Ещё одна попытка достучаться до тех людей в администрации города, которые отвечают за озеленение, то есть наоборот, за удаление зелени
Было бы разумно пройти по лесу (или лесопарку) за озером вместе с рабочими, которым поручено скосить траву. Вы бы увидели, где косить однозначно не надо. Например, дорожка, вдоль которой растёт осока- трава очень красивая, декоративная, её специально сеют на газонах. Посмотрите, как красиво она смотрится.(1,2,3 фото) А теперь посмотрите, как было у нас в лесу( 4-ое фото) и как стало(5-ое фото).
(с) Елена Прекрасная





(с) Елена Прекрасная





Опубликовано: 26.08.2023 10:20
Просмотров: 743
Просмотров: 743
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
20818 июня16:08
-
46611 июня15:21
-
18711 июня12:20
-
20805 июня11:03
-
15829 мая13:06
-
69222 мая13:00
-
13020 мая12:14
-
46213 мая15:31
Показать ещё

Комментарии 1