На новом озере всплыл утопленник


!!!Слабонервным и детям не смотреть!!!
В районе 11:30 на новом озере был обнаружен всплывший труп. В 13:15 труп был выловлен.
В новости фото с моментом вытаскивания трупа.
















загрузка карты...
Опубликовано: 30.07.2012 14:05
Просмотров: 20617
Автор:  Александр Петухов

Комментарии 24

1 2
monina monina
Как хорошо, что я брезгаю купаться в этой лужи. И всех хочу призвать отказаться от купания в этой помойке, где купают собак, моются хачики и бомжи, smile:bad: моют машины и т.д.
Ответить
ALEN
КАК ВЫ ТАК ЖЕСТОКО МОЖЕТЕ РАЗСУЖДАТЬ?ВЕДЬ ВЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ.ОН КАК НИКТО ДРУГОЙ ЗАСЛУЖИВАЛ НА ЖИЗНЬ.ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ И В ЭТОМ МИРЕ БЫЛО БЫ НА МНОГО ПРОЩЕ ЖИТЬ.МЫ ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ И НЕЗНАЕМ ГДЕ И ЧТО НАС ЖДЕТ smile:mad: smile:dash:
Ответить
haus
Вы, люди такие жестокие!!! А это чей то сын и отец!!! Он любил жизнь и сам в воду не пошел бы, уроды те, которые оставили его тонуть!!!
Ответить
Mannequin Mannequin
Плюсуйте еще один труп

Цитата
на моих глазах захлебнулся пьяный в говно идиот. Еслиб его друганы кинулись его спасть,так эти идиоты вообще разбежались. Кинулись спасать мужики которые с детишками отдыхали на нашем озере.Пока они доплыли с другого конца озера, он уже на дно пошел.В нашем пруду в центре почти бьют ледяные родники(не раз переплывала вдоль и поперек, пару раз руку поломанную сводило)так я и не бухаю на жаре, о чем вообще люди думают. Можно было спасти эту пьянь. Времени не хватило. Пары минут и оказания элементарной первой помощи.
И все равно....жаль.Меня вообще не подпустили и не слушали. Мы типа врача подождем....яж не врач, я просто дочь военного.
Как открытые переломы вправлять и мышцы зашивать, так нормально...хотя мнебы силенок не хватило ему мотор запусить,он бугай еще тот.Весу бы моего не хватило.
15 лет в походах, всякое случалось...обидно до слез.

Хотя могу ошибаться в деталях.Помолюсь за утопленника.
Ответить
rozer rozer
Все новости скатываются к одному... Печально. Кто хоть утонул?
Ответить
Виталий
Цитата
Александр Петухов пишет:
Это новый Лэйзи или ещё кто. Такое сообщение появляется вместо оскорбления, написанного данным писателем.
Оскорбишь кого нибудь, и вместо твоего сообщения такое появится)))
Заметил, что тема чистится, сообщений пять отсюда вообще удалили
читаем, изучаем


Прикольно, вот этого не знал, честно smile:D Да, Лэйзи совсем культуру потерял. Видимо Черников с Тришиным приказали не любезничать, а сразу оскорб л я т ь smile;)
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
true_lc пишет:
Предупреждение за оскорбление!


Отличная опция. Пора бы уже. True_lc, а Вы новый админ или кто, просто чтобы знать?

Ответить
true_lc
Предупреждение за оскорбление!
Как это работает ?
К нам, через обратную связь, приходят письма от “пострадавших” или их представителей.
Ссылкой на пост и описанием проблемы.
Мы вырезаем весь пост, оставляя это предупреждение.
Автор будет наказан долгим баном – как только нам надоест править его посты.
Ответить
Виталий
Цитата
ну-ну пишет:
smile:Dну-ну. WaII-E banned


Лэйзи, тебе не надоело клоны делать?
Ответить
ну-ну
Цитата
Wall-E пишет:
орбачев
33333@mail.ru
- lazy banned


smile:D ну-ну. WaII-E banned
Ответить
Mari112 Mari112
Никогда там купаться не буду! Фу...
Ответить
Franz Franz
проходил в метре от него сегодня!
Ну скажу синий он, значит полежал дня 2 точно.

И вообще в этом озере купаться нельзя, анализы воды ужасные, дно надо чистить.
Ответить
Wall-E Wall-E
горбачев
33333@mail.ru

- lazy banned
Ответить
IGGOR
Чёго вскипишились ?
Каждый год тонет по несколько человек, в основном по пяни и от остановки сердца
Нехер бухать!

А Администрация, не может попросить бойцов невидимого фрнота патрулировать 2е лужи ?
Ну ждём еще трупов.
Как и говорил, каждый год их более одного.
Ответить
PыbaK PыbaK
Покажите детям фотографии со словами — не пейте воду из озера когда купаетесь
мноха мочи и трупного яду smile:D
Ответить
Kirkurul Kirkurul
Если бы у Костина не отобрали озеро
Была бы спасательная станция, огрождение, патрулирование и не было бы трупа/ов.

Администрация КЗ, отобрала пруд для пиару, но даже пляж сделать толком не смогла
smile:dash:
Ответить
gorgons gorgons
местный или приезжий ?
Получается, что он дня три там уже на дне провалялся, а потом всплыл. ППЦ.
Ответить
S.G.
Цитата
горбачев пишет:
Ну наконец то появились новости на сайте, а то затишье какое то.

придурок..
Ответить