Вопросы о реальном проведении в школе сан.обработки и в целом о принятых санитарных мерах к руководству Гимназии N2.
Здравствуйте!
Не так давно в Гимназии N2 был прошёл карантин, много детей заболели. По словам руководства школы была проведена санитарная обработка школы. Но вчера сын сфотографировал в школе таракана. С учётом спокойного отношения учителей к данному явление, тараканы по школе перемещаются свободно. Возникает много вопросов о реальном проведении в школе сан.обработки и в целом о принятых санитарных мерах к руководству Гимназии N2.


Не так давно в Гимназии N2 был прошёл карантин, много детей заболели. По словам руководства школы была проведена санитарная обработка школы. Но вчера сын сфотографировал в школе таракана. С учётом спокойного отношения учителей к данному явление, тараканы по школе перемещаются свободно. Возникает много вопросов о реальном проведении в школе сан.обработки и в целом о принятых санитарных мерах к руководству Гимназии N2.


Опубликовано: 08.02.2024 12:35
Просмотров: 1066
Просмотров: 1066
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
29518 июня17:56
-
21515 июня12:35
-
24004 июня15:04
-
7802 июня11:56
-
24918 мая11:14
-
22005 мая11:11
-
30627 апреля15:33
-
26116 апреля17:21
-
30801 апреля12:43
-
12218 марта12:23
-
10613 марта11:01
Показать ещё

Комментарии 1