Строительная свалка в районе лыжной трассы будет ликвидирована
Незаконная свалка строительного мусора в районе лыжной трассы продолжает увеличиваться, что вызывает справедливое возмущение жителей города.
Администрацией города принимаются меры по выходу из сложившейся ситуации.
Руководителем администрации М.В. Сапуновым направлено письмо на имя генерального директора ООО «НИСКОМ» В.В. Шушанянца с требованием прекращения вывоза мусора на данную территорию и приведением ее в надлежащие состояние:
Администрацией города принимаются меры по выходу из сложившейся ситуации.
Руководителем администрации М.В. Сапуновым направлено письмо на имя генерального директора ООО «НИСКОМ» В.В. Шушанянца с требованием прекращения вывоза мусора на данную территорию и приведением ее в надлежащие состояние:
загрузка карты...
Опубликовано: 07.08.2012 17:13
Просмотров: 13448
Источник: krasnoznamensk.com
Просмотров: 13448
Источник: krasnoznamensk.com
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
23923 июня17:16
-
9623 июня13:00
-
21208 июня11:28
-
14209 апреля12:47
-
15219 марта17:52
-
20319 марта12:25
-
22827 февраля13:11
-
17326 февраля11:00
-
39817 февраля12:30
-
20205 февраля19:30
-
9604 февраля17:17
-
19904 февраля16:25
Показать ещё

Комментарии 8
По поводу данной мусорки: тема очень запутанная. Там не только Ниском обозначился. Идут разборки.
Знаю одно, что мусорку очитсят полюбому.
Ниском начал там свалку, он должен ее убрать, а кто еще там мусор возил уже не имеет значение , пусть сами разбираются
Знаю одно, что мусорку очитсят полюбому.
И вот что скажу Сапунов М.В. Шушанянцу не указ. 10 августа прошло (срок ГАТН). Сапуновский срок до 13 августа через пару часов наступит, а свалка на месте
Теперь можно спать спокойно))))))))))