Рядом с лыжной трассой есть площадка, куда выгружают мусор
Рядом с лыжной трассой есть площадка, куда выгружают, видимо для сортировки, мусор со всего города.
Этот мусор часто жгут, для уменьшения объема?, в результате чего, запах гари разлетается по лыжной трассе и жилым микрорайонам, особенно Связистам. Просим не жечь мусор, спасибо



Просмотров: 395
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
-
24123 июня17:16
-
9823 июня13:00
-
21208 июня11:28
-
14209 апреля12:47
-
20319 марта12:25
-
19904 февраля16:25
-
17503 февраля11:02
-
18211.12.202515:33
-
53405.08.202519:00
-
182829.07.202511:18
-
118613.06.202511:35
Показать ещё

Комментарии 2