Когда уже в городе прекратят варварски уничтожать деревья, кустарники?
Результат вчерашнего "покоса" травы у дома Мира 14. Мальва, гортензии - уничтожено всё.
Только колючая проволока вокруг растений поможет? Кто это восстановит?
Деревья, вырубленные по всему городу, уже не вернуть: прутики, которые высаживают в рамках разных акций, почти всё гибнут - ухаживать за ними не кому.







Только колючая проволока вокруг растений поможет? Кто это восстановит?
Деревья, вырубленные по всему городу, уже не вернуть: прутики, которые высаживают в рамках разных акций, почти всё гибнут - ухаживать за ними не кому.







Опубликовано: 29.05.2024 11:41
Просмотров: 558
Просмотров: 558
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
72803 июня11:33
-
15020 марта12:00
-
47813 января11:00
-
21124.12.202517:01
-
17222.12.202512:17
-
63312.11.202516:00
-
92430.10.202512:34
-
34623.09.202515:00
-
67419.09.202517:07
-
198718.08.202517:05
-
44814.08.202520:03
-
23702.05.202515:24
-
69101.11.202412:30
-
88505.09.202411:00
Показать ещё

Комментарии 3
И так каждый год,по нескольку раз.