На днях площадку для выгула собак на ул Гагарина демонтировали.
На днях площадку для выгула собак на ул Гагарина демонтировали. Да — это было обещано, но ведь никаких работ на этом пустыре не ведется, трава — почти в человеческий рост, никакой техники нет. Зачем это нужно было сейчас? Понятно было бы, если начались работы — но там тишь и запустение.
Площадка пока не мешает никому.
Да и вообще, хочется все-таки знать, что-же там планируется на этом месте?

Площадка пока не мешает никому.
Да и вообще, хочется все-таки знать, что-же там планируется на этом месте?

Опубликовано: 02.06.2024 14:47
Просмотров: 428
Просмотров: 428
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
11516 марта12:17
-
9103 марта11:01
-
15927 февраля11:25
-
59610 февраля11:02
-
12202 февраля17:00
-
42029 января12:12
-
18111.12.202515:33
-
99828.04.202517:27
-
Жители Гагарина 17 / 19 осмотрите Ваши авто на предмет повреждений и обратитесь в отдел полиции, эта женщина повредила много автомобилей, несколько фото для примера прикладываю.
121915.03.202514:53 -
105025.11.202417:00
-
27009.11.202411:00
-
73802.10.202415:00
-
49320.08.202419:32
Показать ещё

Комментарии 1