Маршрут 103к работает в чёрную?
Регулярно при оплате проезда, водители голосом предлагают оплатить наличными 50р вместо 75р через кассу.
Ощущение, что «все в деле», так как это продолжается не первый год.
А вы сталкивались с таким «сервисом»?

Опубликовано: 21.10.2024 11:48
Просмотров: 499
Просмотров: 499
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
95031.08.202511:00
-
296518.03.202511:33
-
64703.03.202517:15
-
65524.02.202511:00
-
62006.02.202517:00
-
34306.02.202512:52
-
138127.12.202413:41
-
88907.12.202422:26
-
59224.10.202410:15
-
58818.10.202417:07
-
74213.08.202419:30
-
146029.03.202416:00
-
89213.02.202411:00
-
156225.12.202315:00
Показать ещё

Комментарии