Пост благодарности сотрудникам МУП КХБ , дворнику Сергею и жителям дома Лесная 27.
Для нас стала традицией выходить на уборку снега. И эта зима не стала исключением. Договорились с КХБ , что уберём машины и почистим. Как и несколько лет подряд они пришли к нам на помощь. От всех жителей Лесной 27 огромная благодарность .
И не ругайте КХБ. Ведь чистить парковки и дворы без машин гораздо удобнее и эффективнее. Если работать в тандеме , то двор будет чистый.
(с) Валерия Зозуля




И не ругайте КХБ. Ведь чистить парковки и дворы без машин гораздо удобнее и эффективнее. Если работать в тандеме , то двор будет чистый.
(с) Валерия Зозуля




Опубликовано: 14.12.2024 11:05
Просмотров: 343
Просмотров: 343
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
40122 мая11:02
-
11427 апреля11:17
-
28912 марта17:01
-
23510 марта15:44
-
21905 марта11:16
-
19504 марта19:00
-
24004 марта11:01
-
37602 марта17:05
-
15302 марта15:36
-
17927 февраля17:38
-
19427 февраля17:14
-
15927 февраля11:25
Показать ещё

Комментарии 1