Прошу Администрацию решить вопрос с «БиоМиром», объяснить своим подопечным про закон «о тишине»
К участковому обращались, сказал сразу вызывать полицию. Не считаю нужным дергать и без этого занятых людей, такими вещами, если просто можно провести беседу с руководством!
Рядом 4 многоквартирных дома и детский сад.Грохот слышен с закрытыми окнами. Хотя бы два законных часа мы можем провести в тишине днем, и соответственно вечером?

Просмотров: 279
Лучшие комментарии
-
21215.10.202415:35
-
50210.10.202412:45
-
87929.09.202315:00
-
С 6 до 7 утра каждый день, а главное в субботу и воскресенье вас будит заливистый лай или веселый визг своры собак. Почему я дома у себя не могу выспаться?!
132602.10.202020:14 -
Когда можно и нельзя проводить ремонтные работы
149407.04.202017:22 -
15 января Глава Краснознаменска Виктория Коваленко посетила АО «БИОМИР сервис», которое находится на территории городского округа.
126715.01.202018:42 -
Производитель медоборудования "БИОМИР сервис" из Краснознаменска подписал меморандум о торгово-экономическом сотрудничестве с турецким импортером продукции для ортопедии FASELIS SAGLIK URUNLERI, сообщили в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Московской области.
75102.11.201912:23 -
Для соблюдения закона «Об обеспечении тишины» некоторые организации пришлось привлечь к административной ответственности.
91218.09.201915:13 -
212330.05.201916:40
-
Более года в Краснознаменске эвакуаторы ведут ночной образ жизни Работают по ночам (исключения крайне редкие) Многие горожане жалуются на шум после 2х часов ночи, эвакуаторы писком и шумом мешают спать. В тоже время неправильно припаркованные автомобили мешают именно днём движению пешеходов и транспорту.
1447315.07.201514:16 -
На часах 4.10, во дворе грохот железа, шум дизельного двигателя и нетихие разговоры мужчин с активной жестикуляцией. Всё при свете мигающей аварийки.
696410.08.201405:08 -
Орёт сигнализация, лязгает подъёмник, сегодня это было примерно 01-30 !!! большинству жителей рано вставать на работу!
1388719.07.201415:00 -
В Краснознаменске возле улицы Автомобилистов и лыжной трассы образовалась незаконная свалка строительного мусора и грунта. Огромные насыпные кучи изуродовали зеленую зону и превратились в настоящий кошмар для жителей города.
648702.11.201212:55