Биомир, дайте людям спать спокойно!
Жители 6 микрорайона устали от шума строителей . С 13.00 до 15.00 работы проводятся, после 22.00 работы проводятся .у жителей дома галерея телефона "забита" видео с нарушениями режима тишины. Это не выносимо . Уважаемая Администрация, почему данная организация имеет право на шумные работы в любое время дня и ночи ???коллективное обращение в прокуратуру подготовлено . Сколько над нами будут издеваться? Дайте людям спать спокойно !!!


Опубликовано: 23.10.2025 11:50
Просмотров: 624
Просмотров: 624
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
30715 мая11:51
-
42806 мая12:12
-
75013.11.202517:30
-
101010.10.202511:45
-
38926.08.202511:03
-
51012.08.202515:31
-
98503.08.202509:25
-
58707.07.202511:00
-
26615.10.202415:35
-
72610.10.202412:45
-
93729.09.202315:00
-
269626.04.202312:53
-
54312.08.202221:15
Показать ещё

Комментарии