Гул со стороны садика в 7 утра
Добрый день!
Каждое утро в пол седьмого или в семь часов просыпаемся от очень громкого звука, сначала не могли понять откуда он. Но сегодня увидели. Очень громкое чудо техники из детского сада номер один. Огромная просьба к Администрации, разберитесь пожалуйста с этим! Пусть такое громкое оборудование включают позже, либо заменят его на обычную метлу.
(с) Ольга
Каждое утро в пол седьмого или в семь часов просыпаемся от очень громкого звука, сначала не могли понять откуда он. Но сегодня увидели. Очень громкое чудо техники из детского сада номер один. Огромная просьба к Администрации, разберитесь пожалуйста с этим! Пусть такое громкое оборудование включают позже, либо заменят его на обычную метлу.
(с) Ольга
Опубликовано: 06 мая 12:12
Просмотров: 427
Просмотров: 427
Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
18619 мая16:12
-
30715 мая11:51
-
10627 апреля11:17
-
25723 апреля11:09
-
19531 марта16:44
-
19319 марта12:25
-
28312 марта17:01
-
23110 марта15:44
-
21205 марта11:16
Показать ещё

Комментарии