Когда-нибудь поставят вдоль Минки шумозащитные экраны
Интересно, а вдоль Минки со стороны парка когда-нибудь поставят шумозащитные экраны? С каждым годом шоссе ревёт все громче, а в этом году ещё и деревья с кустарником вырубили, стало слышнее. Поставили бы — было бы отлично. Они ведь и от выхлопных газов защищают
(с) Anastasia
(с) Anastasia
Опубликовано: 15 мая 11:51
Просмотров: 293
Просмотров: 293
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
58608 мая15:39
-
41506 мая12:12
-
37917 апреля16:01
-
79012 марта12:20
-
30315 января16:17
-
62223.10.202515:03
-
100010.10.202511:45
-
38326.08.202511:03
-
50812.08.202515:31
-
33220.08.202416:11
-
171813.03.202412:52
-
73501.10.202311:00
Показать ещё

Комментарии 1