О ближайших переменах в организации транспортного обслуживания

О ближайших переменах в организации транспортного обслуживания


1. С 15.03 транспортную работу на всех автобусных маршрутах, обслуживающих наш город, будет осуществлять филиал АО «МОСТРАНСАВТО» МАП № 6 г. Одинцово. Это будет касаться и передаваемых от ООО «Автомиг» маршрутов до ст. Одинцово № 103 и 58.

2. На основании проведенного практического мониторинга пассажиропотока маршрутов № 442, 103 и 58 совместно с руководством АО «МОСТРАНСАВТО» принято решение: движение указанных маршрутов пока оставить по прежней схеме.

Учитывая факт, что в утренние часы пик при следовании 442-го маршрута до ст. Лесной городок (МЦД-4) за 14 рейсов высаживаются ≈ 250 чел., а возможности у МТДИ открыть отдельный маршрут до указанной станции нет, исключать заезд 442-го маршрута на МЦД-4 в настоящее время нецелесообразно.

Здесь необходимо сначала новому перевозчику маршрутов № 103 и 58 добиться их регулярной работы, а далее совместно решать вопрос в МТДИ по увеличению параметров этих маршрутов (увеличение транспортных единиц, изменение класса с малого на средний). Только после этих действий эти маршруты смогут помочь разгрузить 442-й маршрут в этом направлении.

3. Также с 15 марта на маршрут № 35 до ст. Голицыно добавляется еще один выход (автобус), что позволит дополнительно увеличить еще 9 рейсов в одно направление и продлить работу этого маршрута из Краснознаменска до 22.54 (от конечной остановки «Общежитие КЭЧ» и от ст. Голицыно в Краснознаменск до 22.30.

4. Проводится совместная работа с АО «МОСТРАНСАВТО» по возможности увеличения транспортной работы на внутригородском маршруте № 1К до 2-х транспортных единиц и совершать поездки 1 автобусу в выходные и праздничные дни с выполнением нескольких рейсов до городского кладбища (при готовности дорожно-транспортной инфраструктуры для этих целей).



Источник новости:
Администрация городского округа Краснознаменск

Дополнительные фото

Опубликовано: 03 марта 17:14
Просмотров: 515

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости