Владимир Пирогов и партактив «Единой России» поздравили Михаила Александровича Красова с наступающим праздником
В преддверии новогодних праздников в рамках партийной акции «С Новым годом ветеран!» партактив Краснознаменска поздравил Михаила Александровича Красова с наступающим праздником.
«Сегодня с однопартийцами поздравили и вручили праздничные подарки фронтовику, ветерану Великой Отечественной войны Михаилу Александровичу Красову. Пожелали здоровья, добра, счастья и мира!», – поделился Владимир Пирогов, глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».
Михаил Александрович - фронтовик. На войну он ушел в 1942 году добровольцем из Челябинска, куда был эвакуирован в 17 лет из блокадного Ленинграда. Свой боевой путь начал рядовым, а продолжил помощником командира взвода разведки. За совершенные на фронте героические подвиги Михаил Александрович награжден двумя орденами Красной Звезды, орденом Отечественной войны 1-й степени, медалями «За победу над Германией», «За боевые заслуги», «За оборону Ленинграда» и другими.
«Встречи с ветеранами всегда заряжают чувством гордости за подвиги наших дедов и прадедов. В предпраздничные дни особенно важно напомнить им о нашей признательности за их мужество, ведь они – живая история нашей страны, пример мужества и самоотверженности для всех нас», - отметила Елена Белоусова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».
В завершение встречи Михаил Александрович пожелал всем краснознаменцам крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой. Он выразил уверенность в том, что наша страна будет процветать и развиваться, а молодое поколение внесет свой вклад в ее будущее.
Просмотров: 195
Лучшие комментарии
-
23825 марта11:47
-
15717 февраля13:59
-
28213 февраля11:29
-
10309 февраля16:04
-
6426 января16:13
-
13513 января13:13
-
20201 января16:00
-
18001 января00:01
-
46731.12.202519:00
Показать ещё

Комментарии