Что бы вы хотели увидеть на месте этого здания?
Это здание рядом с гимназией №1 изначально строили как спортивный магазин, но он так и не открылся. Позже там работала фотостудия, а в подвале недолго был VR-клуб. Сейчас здание пустует. Что бы вы хотели там увидеть?
Опубликовано: 23 марта 12:58
Просмотров: 536
Просмотров: 536
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
16024 июня13:01
-
35627 марта12:17
-
57427 января11:19
-
26426 января16:20
-
14619 января15:45
-
54712.12.202515:00
-
57808.12.202516:24
-
44801.12.202515:00
-
52927.05.202515:51
-
46126.05.202520:58
-
28526.02.202514:00
-
50326.11.202411:00
-
64310.11.202410:49
Показать ещё

Комментарии 2