Проблема остается с 1442 автобусом
Добрый день уважаемым согражданам,
и так же тем, кто к сожалению, таковым не является и кто потерял честь, достоинство, интеллигентность, воспитанность и добродетель.
Не знаю, часто ли здесь освещали ситуацию с посадкой на автобус 1442 на ст. Парк Победы, но проблема остаётся и надо формировать запрос к администрации.
Вчера я испытала омерзительное состояние при посадке на автобус и не хотела больше быть частью такого отвратительного действа.
Живу в городе с 1976 года.
Это 50 лет.. Такое впервые.
С двумя маленькими детьми ожидала автобус в районе 10 вечера, будучи в очереди первой.
Часть жителей сразу игнором встали вперёд.
Автобус подъехал и.. люди превратились в ЖИВОТНЫХ.
Давка. Малышку 3 лет топтали, кто был последним, стал первым, с неприкрытой радостью на лицах занимая места себе и друзьям (сумками). Очередь бессмысленна.
Об оплате даже речи не шло. Заняв места, люди не могли идти к валидаторам, потому что проходы и площадки были забиты.
По факту, автобус остаётся междугородним, дальнего следования (как бы его не называли официально).
Бессмысленно 20 минут ждать следующий — ситуация повторяется.
Время в пути до конечной станции — 40 минут.
Как посадить детей на сидения? Как сохранять человеческий облик и жить в цивилизованном обществе?
Многие возмущены.
Всё что надо сделать транспортной компании — принять во внимание особенность маршрута и в исключительном порядке ввести на начальной станции Парк Победы условие входа в одну переднюю дверь, как и было раньше.
Водитель должен видеть начало очереди и не проезжать мимо дальше!
Что сложного? Это прекратит скотный двор и вернёт людям предсказуемость и спокойствие, упорядочится оплата проезда.
Я для себя делаю вывод, что такое происходит в часы пик и конечно откажусь от поездок в это время.
Но проблема останется…
(с) Елена
и так же тем, кто к сожалению, таковым не является и кто потерял честь, достоинство, интеллигентность, воспитанность и добродетель.
Не знаю, часто ли здесь освещали ситуацию с посадкой на автобус 1442 на ст. Парк Победы, но проблема остаётся и надо формировать запрос к администрации.
Вчера я испытала омерзительное состояние при посадке на автобус и не хотела больше быть частью такого отвратительного действа.
Живу в городе с 1976 года.
Это 50 лет.. Такое впервые.
С двумя маленькими детьми ожидала автобус в районе 10 вечера, будучи в очереди первой.
Часть жителей сразу игнором встали вперёд.
Автобус подъехал и.. люди превратились в ЖИВОТНЫХ.
Давка. Малышку 3 лет топтали, кто был последним, стал первым, с неприкрытой радостью на лицах занимая места себе и друзьям (сумками). Очередь бессмысленна.
Об оплате даже речи не шло. Заняв места, люди не могли идти к валидаторам, потому что проходы и площадки были забиты.
По факту, автобус остаётся междугородним, дальнего следования (как бы его не называли официально).
Бессмысленно 20 минут ждать следующий — ситуация повторяется.
Время в пути до конечной станции — 40 минут.
Как посадить детей на сидения? Как сохранять человеческий облик и жить в цивилизованном обществе?
Многие возмущены.
Всё что надо сделать транспортной компании — принять во внимание особенность маршрута и в исключительном порядке ввести на начальной станции Парк Победы условие входа в одну переднюю дверь, как и было раньше.
Водитель должен видеть начало очереди и не проезжать мимо дальше!
Что сложного? Это прекратит скотный двор и вернёт людям предсказуемость и спокойствие, упорядочится оплата проезда.
Я для себя делаю вывод, что такое происходит в часы пик и конечно откажусь от поездок в это время.
Но проблема останется…
(с) Елена
Опубликовано: Сегодня 16:18
Просмотров: 151
Просмотров: 151
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
106Сегодня16:01
-
24311 июня12:04
-
31405 июня15:01
-
21631 мая11:23
-
59825 мая12:08
-
16308 мая17:28
-
74605 мая16:06
-
63026 апреля12:04
-
67423 апреля12:57
Показать ещё

Комментарии 2
других, превращаясь просто в массу. Нужно коллективное мисьмо к перевозчику! Либо инициаторы от разных партий и т.д. в нашем городе, подхватите тему пж.