Жители первого подъезда Советской 1 выбрасывают мусор из окон
Уважаемые (?) жители первого подъезда Советской д.1
Вы регулярно выбрасываете из окон еду, растения, мусор и прочие отходы жизнедеятельности человека. Если у вас дома нет мусорного ведра, пожалуйста, напишите в комментариях под этим постом. С удовольствием свяжемся с вами и предоставим оную вещь бесплатно!
(с) Елизавета
Вы регулярно выбрасываете из окон еду, растения, мусор и прочие отходы жизнедеятельности человека. Если у вас дома нет мусорного ведра, пожалуйста, напишите в комментариях под этим постом. С удовольствием свяжемся с вами и предоставим оную вещь бесплатно!
(с) Елизавета
Опубликовано: Вчера 17:16
Просмотров: 137
Просмотров: 137
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
71Вчера13:00
-
20708 июня11:28
-
14209 апреля12:47
-
19819 марта12:25
-
19604 февраля16:25
-
17403 февраля11:02
-
18111.12.202515:33
-
53205.08.202519:00
-
15005.08.202516:30
-
180729.07.202511:18
-
118513.06.202511:35
Показать ещё

Комментарии 1