В планах в Беличьем парке была зона барбекю
Когда «Беличий парк» только проектировался, в планах была зона барбекю, однако в итоге от этой идеи отказались.
Как вы считаете, это было правильное решение или все-таки стоило сохранить такую зону?
Как вы считаете, это было правильное решение или все-таки стоило сохранить такую зону?
Опубликовано: Вчера 11:02
Просмотров: 147
Просмотров: 147
Лучшие комментарии
Александр
за день
1
Похожие новости
-
15919 июня15:02
-
21208 июня11:28
-
7302 июня12:17
-
6001 июня16:44
-
23201 июня12:44
-
36622 мая12:04
-
20821 мая12:15
-
11719 мая11:08
-
23814 мая11:01
-
81609 мая18:02
-
22609 мая17:38
-
20409 мая17:35
Показать ещё

Комментарии 2