В планах в Беличьем парке была зона барбекю


Когда «Беличий парк» только проектировался, в планах была зона барбекю, однако в итоге от этой идеи отказались.
Как вы считаете, это было правильное решение или все-таки стоило сохранить такую зону?





Дополнительные фото

Опубликовано: Вчера 11:02
Просмотров: 147
Автор: 

Комментарии 2

kpu3uc kpu3uc
а жителям по соседству понравится жить в постоянном шашлычном аромате ?
Ответить
Геннадий Шевчук
Может раньше это было правильное решение, а теперь это неправильное решение, потому что там дети и мамочки с колясками гуляют, а им это мешать будет.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости