В планах в Беличьем парке была зона барбекю
Когда «Беличий парк» только проектировался, в планах была зона барбекю, однако в итоге от этой идеи отказались.
Как вы считаете, это было правильное решение или все-таки стоило сохранить такую зону?
Как вы считаете, это было правильное решение или все-таки стоило сохранить такую зону?
Опубликовано: 24 июня 11:02
Просмотров: 228
Просмотров: 228
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
0
Похожие новости
-
16019 июня15:02
-
21208 июня11:28
-
7302 июня12:17
-
6101 июня16:44
-
23701 июня12:44
-
36622 мая12:04
-
20821 мая12:15
-
11819 мая11:08
-
23814 мая11:01
-
81709 мая18:02
-
22609 мая17:38
Показать ещё

Комментарии 3
если помните то парк беличий первоначально задумывался и открывался как место для тихих прогулок и отдыха. а теперь и рок и джаз выступления. хорошо что заканчивают не позже 21 часа.