В планах в Беличьем парке была зона барбекю


Когда «Беличий парк» только проектировался, в планах была зона барбекю, однако в итоге от этой идеи отказались.
Как вы считаете, это было правильное решение или все-таки стоило сохранить такую зону?





Дополнительные фото

Опубликовано: 24 июня 11:02
Просмотров: 228
Автор: 

Комментарии 3

евгений Бурков евгений Бурков
а зачем вы эту тему поднимаете. у нас что в городской зоне барбекю очереди на неделю вперед заняты.
если помните то парк беличий первоначально задумывался и открывался как место для тихих прогулок и отдыха. а теперь и рок и джаз выступления. хорошо что заканчивают не позже 21 часа.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
а жителям по соседству понравится жить в постоянном шашлычном аромате ?
Ответить
Геннадий Шевчук
Может раньше это было правильное решение, а теперь это неправильное решение, потому что там дети и мамочки с колясками гуляют, а им это мешать будет.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости