Телефорум от 26.09.2012 (в гостях Сапунов М.В.)


На вопросы отвечает руководитель администрации Сапунов М.В.
Вопросы были заданы здесь



Обсуждаем телефорум в данной ветке.

Компания:
Администрация


Опубликовано: 26.09.2012 23:08
Просмотров: 15548
Автор:  Редакция

Комментарии 26

1 2
Mark Mark
На многие главные вопросы, важные для города ,  ответа не поступило, много раз один и тот же вопрос ведущий повторял, что говорит, о том, что не подготовился к эфиру и не структурировал перечень вопросов.
Ответить
Физалис
Послушала ответы на свои вопросы.......(((
Ведущий их даже не мог прочитать толком. Где Вы такого ведущего нашли??? Хлопает в ладоши, улыбается, хохочет, всё ему чего-то смешно, прочесть с бумажки не может((( Короче ужас(((smile:dash:
Вот и задавай после этого вопросы.....
Ответить
Физалис
Кто слушал/смотрел ответил МВ что-нибудь на это:???

Цитата
Добрый день, Михаил Васильевич!!!
1. Когда восстановят тротуары, кот-е пострадали при строительстве велодорожек?
Почему деньги на велодорожки нашлись, а тротуары и дороги в ужасном состоянии? Например ул. Автомобилистов, там ездить просто невозможно. Тротуар который идёт к КПП покорёжен. На пр. Мира после дождя пройти по тротуару нельзя, так же как и по ул. Краснознамённой — лужи по колено.
2. Я живу на ул.Связистов, в нашем дворе (между домами) ездит огромноя техника камазы, трактора со стройки дет. сада и со стройки монолитов, разве это допустимо? Там же есть выезд со стороны бани. Можно ли запретить проезд строительной техники через наш двор? Т.к. это опасно для детей которые гуляют во дворе. Да и грязно после того как они проезжают.
3. Так же остро для меня (думаю как и для многих мам )стоит вопрос — что практически нет ни одного здания в КЗ куда можно без проблем заехать с коляской, элементарно нет заездов.
Рынок, магазины, ПФ, соц.защита, банки не предусмотрены вообще.
4. Вы не раз говорили, что хотите что бы наши дома на Связитов перешли к городу. Что для этого делается?
Ответить
matrЁchka matrЁchka
Сначала по поводу "списка вопросов" — слушайте УВАЖАЕМЫЕ, человек 6 лет потратил, что бы на ваши вопросы отвечать и что-то по ним делать а вы даже теле-отчёт не можете послушать, печалькаsmile:cry:. Когда узнал, что М.В. в армейке оттянул добавил бал, уважуха!!!!!!!!!!, ну а если не трёп что он наведёт (хотя бы даже за два года) порядок с "долбаными собачниками", которые бесконтрольно шарахаются по городу и срут + кусают где и кого хотят то ЭТО вообще будет мой идеал руководителя(если выполнит) Ну а если мусорки станут человеческими то я буду голосовать за М.В. в мэры (ЛДПР только болтает немогут даже телевизионщиков и молодёжные организациии с собачниками порядок навести)smile:evil:
Ответить
Diz Diz
Цитата
Было бы на самом деле очень удобно, если редакция "ТВР+" или портал "В Краснознаменске" делали в приложении к видео список вопросов, поставленных в эфире, и указание на какой секунде обсуждался вопрос. Или сразу по ссылке из этого списка вопросов включать видео с нужного места.

Спасибо большое и \"ТВР+\" и порталу \"В Краснознаменске\" за Вашу работу!
Раньше было проще, один вопрос за другим шол в конце передачи, было легко найти свой ответ.
Пока незнаю что будет с телефорумом — думаем, как это сделать еще лучше, но раставлять тайм лапы на ютубе — у нас нет таких ресурсов, я сам телефору слушаю в фоне без видео пока работаю за компьютером
Ибо выделить и смотреть все 40 минут крайне сложно.
Ответить
yavolod
Цитата
Саша пишет:
Стоит отделить мух от котлет.
...
Простите, но 2 часа я их жизни вырывать не стал.
хотя ответы на вопросы с сайта были мне интересны.



Было бы на самом деле очень удобно, если редакция "ТВР+" или портал "В Краснознаменске" делали в приложении к видео список вопросов, поставленных в эфире, и указание на какой секунде обсуждался вопрос. Или сразу по ссылке из этого списка вопросов включать видео с нужного места.

Спасибо большое и "ТВР+" и порталу "В Краснознаменске" за Вашу работу!
Ответить
Kirkurul Kirkurul
Вопрос из зала:

Цитата

В Краснознаменске более 40% населения гастробайтеры
Примите меры
Ответ М.В.:
Цитата
"Жители Краснознаменска сами здают квартиры гастробайтерам""Житили Краснознаменска начьните с себя Вы сами сюда их тащите"

Вопрос из зала:
Цитата

Общага для гастробайтеров

Ответ М.В.:
Цитата
Это не правда! в проекте написано, клуб интернационалист с офисами




Чё, красавец.
Ответить
Саша Саша
Стоит отделить мух от котлет.
Телефорум отдельно, вопросы с общественного ресурса отдельно.
Телефорум раз в квартал, вопросы с ресурса раз в месяц, с распечаткой вопросов запись делать прямо в администрации.

Простите, но 2 часа я их жизни вырывать не стал.
хотя ответы на вопросы с сайта были мне интересны.
Ответить
yavolod
Написал вроде. Правда,в режиме исправления поста. Может, кому не видно. Повторю.

Вопрос и ответ по ГСК "Гранит-1" прозвучал на временной отметке: 1:37:42
Ответить
Коляныч Коляныч
Цитата
yavolod пишет:
Уважаемый Михаила Васильевич!

Хочу поблагодарить Вас за предельно четко и ясно сформулированную позицию в отношении ГСК \"Гранит-1\". Это очень важно, поверьте. В этой всей неприятной мутной ситуации давно пора вносить ясность. И Вы это сделали. Спасибо!
Подскажите
На какой минуте идёт речь об Гранит-1, не хочется 2 часа смотреть (
Ответить
yavolod
Уважаемый Михаил Васильевич!

Хочу поблагодарить Вас за предельно четко и ясно сформулированную позицию в отношении ГСК "Гранит-1". Это очень важно, поверьте. В этой всей неприятной мутной ситуации давно пора вносить ясность. И Вы это сделали. Спасибо!

Якимченко Владимир

Вопрос и ответ по ГСК "Гранит-1" прозвучал на временной отметке: 1:37:42
Ответить
true_lc
в камазе блондинка была
Ответить
Diz Diz
Поворачиваю на улицу шлыкова с победы ииииииии упираюсь в КАМАЗ )))
Знаков нет ничего нет
Сдаю задом на победу, разгоняя автомобили и еду по встречке в строну 4й школы не имея возможности вернутся на свою полосу да и не имея желания, люблю ездить безноказанно повстречке smile:D

Рисунок
Ответить
HaigoMeiko HaigoMeiko
Пока готовила обед, послушала как радио
понравился комментарий Михаила Васильевича о машинах которые не разъедутся около бывшей Виктории
Михаил Васильевич там раньше 2 КамАЗа могли разойтись при учете запаркованных автомобилях с обоих сторон. smile:)
Ответить
Александр Александр
1,5 часа затем выключил, просто не осилил, может быть было не так интересно.
Согласен с предыдущим автором, вопросы должны идти отдельно с сайта.
они занимают 20-30 минут, а слушать их вперемешку с гламурными роликами и ужасными звонками нет сил.

Михаил Васильевич, наш город — черный, Вы совсем совесть потеряли, если не признаете эту проблему.

Когда они живут кучками, они не ассимилируются, они так и остаются "дикими людьми" как бы грубо это не звучало.
В итоге город получит ворох проблем, если это Ваш последний срок, мне ясна Ваша логика.
Ответить
Diz Diz
В эфире были озвучены вопросы со всех источников:
krasnoznamensk.com, (форум) = 1 вопрос, остальные копипаста с нашего сайта, так как люди переживают будет ли задан вопрос
krasnoznamensk.com (приемная) = неизвестно
vkrasnoznamenske.ru = 40 с хвостом вопросов
«Вконтакте». = 0 вопросов, судя по стене.
Кроме того, зачитаны вопросы, которые передали жители города в редакцию телекомпании «ТВР+» = не известно
звонки в эфир


Представители администрации получится каша.
Если добавить еще группы на facebook, однокласники, живой журнал, forum.krasnoznamensk.ru
вынос мозга ).

Должно быть так:
Звонки в эфир (для людей которые не знают что такое интернет)
Вопросы с сайта (с одного сайта)
Вопросы к гостю через приёмную если он есть в приёмной.
Всё.

Иначе вопросы будут дублироваться, люди не будут понимать куда им писать вопрос для получения 100% ответа.
В следующий раз выбирайте 1 место где будут собираться вопросы в интернете.
В такой путанице мы участвовать не будем.


и Кстати обрадую всех
наш форум с привязкой к новостям доживает последние недели, проходит тест 
новый вид комментариев

Приглашаю всех на тест )
Ответить
Andrey Andrey
Цитата
раньше было удобно, перематываешь на конец передачи, а теперь 2 часа смотреть...... 
+100
(((
Ответить
IGGOR
krasnoznamensk.com
На лбу Михаила Васильевича в течении 2х часов )

Примитивный пиар, ставьте внизу в начале и в конце передачи и так все знают, есть сайт администрации


Пользователи www.vkrasnoznamenske.ru, а ну быстро все на krasnoznamensk.com
smile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D

Мне не понравилось, что блок вопросов идёт в течении передачи, сам телефорум мне интересен, интересны только вопросы с ВКЗ, раньше было удобно, перематываешь на конец передачи, а теперь 2 часа смотреть...... smile:mad:
Ответить
Лёха Лёха
Новый ведущий слишком много говорит и перебивает гостя smile:D
Ответить
Уважаемые пользователи сайта!
В эфире были озвучены вопросы со всех источников: с форума и интернет-приемной официального сайта krasnoznamensk.com, с сайта vkrasnoznamenske.ru, со страницы пресс-службы администрации «Вконтакте». Кроме того, зачитаны вопросы, которые передали жители города в редакцию телекомпании «ТВР+». Эфир длился более 2-х часов и кроме интернет-обращений были даны ответы на телефонные звонки телезрителей.
Сейчас прорабатывается возможность размещения ответов на вопросы, которые ввиду ограниченного времени не были озвучены в эфире.
Ответить