30.10.2012 произошло ДТП


Сам не понял, шел дождь, машину немного носило, ехал 40 кмч, в такую погоду больше ездить не рискую, а перед этой площадкой немного притормозил, машину понесло, выжал полный тормоз и без всякого эффекта торможения бахнул мордой в земляную горку перед столбом и, как оказалось, 40 кмч оказалось достаточно чтоб начисто разбить себе пол морды, ударился правым боком потому что машину тупо начало крутить перед ударом, потом сработали подушки и как я оказался задом на газоне я не понял. Мимо проезжали ДПС, которые и помогли с эвакуатором и подсказали кузовного мастера в городе.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Водитель не справился с управлением и вылетел на обочину


1.jpg

2.jpg

3.jpg


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 101

Компания:


загрузка карты...
Опубликовано: 31.10.2012 11:09
Просмотров: 22645
Автор:  Анюта

Комментарии 38

Вадим Вадим
далеко автомобиль отлетел после удара — автор явно слукавил про скорость в 40 км/ч
Ответить
Провокатор Провокатор
В глазастом ESP есть — его вообще не крутит на дороге. Его даже специально в занос не кинуть. Как так можно было умудриться?
Ответить
Fedor Fedor
Лежачих надо там уложить, и освещенности побольше. А вот светофор там нафиг не нужен, из-за кольца будет собирать кучу машин .
Ответить
Halogen
Минное поле лучше
Ответить
djanik64 djanik64
Да, там нужно нормально оборудовать переход, люди все равно будут ходить... Иногда такие ситуации бывают : останавливаешься пропустить пешехода и видишь в зеркало как какой-то ездюк начинает тебя обгонять...У него просто ума не хватает понять: зачем это ты остановился перед пешеходным переходом. В Москве таким образом чуть женщину не сбили. Я когда увидела, что ездюк "летит" и не собирается тормозить, а она в этот момент должна была выйти из-за моей машины, я начала сигналить.... Женщина испугалась, но тормознула, а в этот момент этот лихач как раз пролетел мимо моей машины. А ведь могла и побежать от страха. Испугались и она, и я....Хорошо, что все хорошо закончилось. Тетенька за предупреждение была очень благодарна....
Ответить
Давид Давид
у Звездного нужно убрать переход, Сапунов, убери его, ормянские деньги не сделают тебя богаче, а вот вероятность происшествий с пешеходами высокая. Так же нужно поставить заградительный барьер на протяжении всего ТЦ вдоль Минской улицы.
Ответить
Алексей
Окей, убрать переход, как людям перейти на советскую с 1ой остановки?
Ответить
Илья Илья
и остановку тоже убрать! :))
Ответить
Дмитрий Дмитрий
переход там нужен. Лежачий "полицейский"-"светофор с кнопкой"-надземный или подземный... Что говорит статистика, кто в курсе? Как и что лучше сделать? Звёздный, Самолёт, Стадион, Озеро, Спорт-городок, Поликлиника — во общем из 1 и 7? микрорайона есть куда и зачем идти...
Ответить
386dx 386dx
ормянские деньги не сделают тебя богаче


это как и почему?
Ответить
K2Spam
коммент классный) вот только я не пью совсем, машина полностью моя и свидетелей не было вообще никого, слава богу ДПС проезжали, а то охренел бы помощь ждать :)
Ответить
Алексей
А как так вышло если не секрет? Дорога была не достаточно скользкая
Ответить
Владимир
сам не понял, шел дождь, машину немного носило, ехал 40 кмч, в такую погоду больше ездить не рискую, а перед этой площадкой немного притормозил, машину понесло, выжал полный тормоз и без всякого эффекта торможения бахнул мордой в земляную горку перед столбом и, как оказалось, 40 кмч оказалось достаточно чтоб начисто разбить себе пол морды, ударился правым боком потому что машину тупо начало крутить перед ударом, потом сработали подушки и как я оказался задом на газоне я не понял. Мимо проезжали ДПС, которые и помогли с эвакуатором и подсказали кузовного мастера в городе.

http://cs418822.userapi.com/v418822664/d03/FtaHlal4kIA.jpg
http://cs418822.userapi.com/v418822664/cf9/kXf_Ccs_VEs.jpg
http://cs418822.userapi.com/v418822664/ce5/mSn98A8KFNU.jpg
Ответить
Wall-E Wall-E
Спасибо за фотографии и разъяснение ситуации — обновили новость.
Ответить
Fedor Fedor
На летней резине походу ?
Ответить
Владимир
нет, зимняя шиповка, но не новая, прошлогодняя
Ответить
Fedor Fedor
Это где такой заковыристый участок? Буду там аккуратно проезжать.
Ответить
Алексей
Спасибо за информацию, но я в жизни не поверю что заднеприводное авто занесло на торможении при 40км в час. Видел много видео аварий, спорить не буду, иногда случается разное и вообще не поймешь как это случилось, хорошо что сами целы и никого не задели! И когда вас заносит, первое правило – не тормозить :)
Ответить
Владимир
за весь водительский стаж это мое первое дтп, я когда вжал тормоз до упора, надеялся не закрутится, а остановится, но к сожалению, не повезло, сам не могу понять почему, на ровной дороге ведь ехал, у меня есть только одно предположение: левая сторона схватилсь за асфальт, а правая по льду проскользила, вот и результат, тем более дождь еще этот ледяной шел.
Ответить
Алексей
ничего серьезного...
Ответить
Тигран
а конкретее, его сбили?
Ответить
Лэйзикэт
видел там на остановке копов с работающей люстрой где-то в полдевятого утра
Ответить
Фея Фея
Машина сбила.Очень страшно,когда в нашем городе происходят такие вещи...
Ответить
Дмитрий Дмитрий
сбила кого) Вы видели? или тут всё "со слов "того кто видел?...
переход там нужен. Лежачий "полицейский"-"светофор с кнопкой"-надземный или подземный... Что говорит статистика, кто в курсе? Как и что лучше сделать? Звёздный, Самолёт, Стадион, Озеро, Спорт-городок, Поликлиника — во общем из 1 и 7? микрорайона есть куда и зачем идти...
Ответить
djanik64 djanik64
Переход там есть-разметка, но плохо освещен.....
Ответить
Алексей
на звездном теперь постоянно что-то будет, на этом переходе где остановка, надо быть идиотами чтобы там оставить возможность парковаться там, машин теперь куча, маршруткам приткнуться некуда. К тому же до круга всегда едут быстро, а дети те же, слишком тупы чтобы остановиться перед переходом. Не последний раз вообщем там такие дела.
Ответить
Станислав
скорее водятлы тупы, когда не притормаживают перед пешеходками при ограниченной видимости
Ответить
Алексей
ну тогда администрация города тупа что не подсвечивает пешеходный переход никаким образом.
Ответить
Станислав
Так там стоит знак, да и каждый житель знает, что там пешеходка.
Про ограниченную видимость я говорил — это когда не видно, ступил ли кто-то на переход, например, если обзор закрывает другая машина.
Согласен с тем, что там необходимо убирать парковку, но делать доп.освещение нет никакого смысла — знак висит, все о нём знают
Ответить
Алексей
Вы правда думаете что кто-то видит этот знак? НУЖНО ПОДСВЕЧИВАТЬ ЛЮДЕЙ НА ПЕРЕХОДЕ, а не знак вешать, хоть миллион знаков, если на переход выбежит человек в темном, и ты будешь ехать 40км в час, все равно затормозить не успеешь, нужно видеть людей! А не знаки ставить.
Ответить
Екатерина Екатерина
я вчера там проезжала, а один му**к стоял в поворот к Звездному,сияя своими ксеноновыми фарами... я была ослеплена аж до Хорошего, что уж говорить о переходе
Ответить
Лэйзикэт
там лежачий полицейский нужен
и повыше!
Ответить
Антон Антон
НЕТ НЕ НУЖЕН!!! там нужен светофор с кнопкой!!! и это единственный вариант!!
Ответить
Лэйзикэт
НЕТ НУЖЕН!!! или надземный переход
так как ваш светофор скорость машины не замедлит. всегда найдётся умник, который захочет побыстрее перед красным проскочить
тем более, сухостой скоро выпилят, и запилят там модный микрорайон с блекджеком и церковью
откуда народ, например, будет ломиться в модный супермаркет (который с расчётом на новый район и построили, кстати)
Ответить
Антон Антон
резонно
Ответить
Екатерина Екатерина
и мы будем стоять от минки
Ответить
Илья Илья
Не от Минки, а от поворота на Жаворонки :))
Ответить
Фея Фея
А что произошло сегодня(31.10.2012г.) у Звездного в девятом часу утра?С мальчиком всё в порядке?
Ответить