"Форточник" работает в Краснознаменске - будьте бдительны!


Серия квартирных краж, совершённых в новогоднюю ночь, продолжается. 

1.jpg

Вновь первые этажи, способ проникновения – отжатие стеклопакетов. 


Исчезают только деньги, ювелирные украшения и мобильные гаджеты. 
По всем признакам – грабитель тот же. 
Поэтому обращаем внимание жителей города. 
Будьте осторожнее и бдительнее по отношению к себе и к тем лицам, которые на ваш взгляд подозрительно себя ведут. 
Или выглядят как-то странно. К сожалению, люди редко обращают внимание на подобные вещи. 
Пока они не коснутся их самих. Вор обошёл уже довольно большую территорию Краснознаменска. 
Призываем горожан, повысить свою гражданскую позицию с целью сохранности своего имущества. 




Опубликовано: 24.01.2013 11:59
Просмотров: 10834
Автор:  Редакция Газета новости Краснознаменска

Комментарии 19

Рам Иванов
а зачем вставлять эту рекламу ЭкоОкна???
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
учитывая гражданскую активность граждан в кз + малую численность полиции
ворам можно спасибо сказать хотя бы за то, что пока не мокрушничают, выносят квартиры никого не убивая
город овощей, реально. приходи и делай что хочешь — глухо как в танке, все будут делать вид что всё нормально и никто ничего не видит

администрация вместо того, чтобы хотя бы на каждом углу поставить видеонаблюдение, укатала город велодорожками. ну что, молодцы

полиции профессионализм вызывает тоже много вопросов. как-то заметил шевеление в районе входа в подвал, звоню дежурному моментально (слава б-гу, оказались не матёрые горцы с гексогеном, а бомжи- кстати, как они в подвал попали?)
приходят 2 мальчика с резиновыми палками, и начинают ходить по подъездам, искать вход в подвал. я говорю, ребята, вы что, у нас все входы в подвал с улицы сделаны. вот так, не знают ни планировок домов, ни чего такого
Ответить
kmb
зачем выложили видео о том как взломать окно?
уменьшить количество краж за счет популяризации способа их осуществления?
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
скорее, это антиреклама пластиковых окон
Ответить
Wall-E Wall-E
Чушь не несите, в 2 клика можно найти как открыть окно, дверь и тп тем кто это хочет сделать.
Это видео для тех кто может пострадать — чтобы они знали как это элементарно, потому что они не будут искать этого видео

Ответить
kmb
хотел на хамство ответить. ну ладно, жизнь научит
Ответить
antitop antitop
Ответить
Solya Solya
Предупрежден — вооружен.
Некоторые наивно полагают, что стекло пакет на первом этаже, кого то остановит.
Ответить
Athlon Athlon
У всех квартирных краж были взломаны стеклопакеты? На простые деревянные окна покушались?
Ответить
antitop antitop
Полиция Краснознаменска сообщит Вам об этом через 3 месяца — предупредит так сказать )))))
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
простое деревянное это гемор для вора
если отжимать его, то рама лопнет, да ещё и стекло расколется
а со штапиком возиться время нужно
Ответить
antoshka antoshka
Максимов реально задрал своим молчанием
В Краснознаменске всё спокойно!
Хрен кого предупредят
только по ночам то от...т в темноте, то телефон отожмут, то хаты выносят.
А у него всё хорошо
Типа я молчу, статистика улучшается, Краснознаменск спит розовым сном пока его выносят.
Ответить
antitop antitop
Он занят укрывательством тысяч таджей ин да КЗ.
Когда Краснознаменск откроют, посмотрите на реальное бессилие полиции Краснознаменска.
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
т.е. нас дырявый забор от чего-то спасает?
Ответить
Diz Diz
Даже дырявый забор Краснознаменска фильтрует преступления.
Достаточно посмотреть статистику угонов, 1 машина в год если не ошибаюсь
Преступления также совершаются на автомобилях — вывести награбленное и тп.
Подлететь на тонированной машинке ограбить ларёк и уехать в закат в Краснознаменске пока не получится.

Всякая шобола тоже фильтруется — влом лезть через забор.

Как откроют Краснознаменск — запоете.

Или думаете
1 угон в год, это заслуга не КПП ?
Ответить
Halogen
нет. Выехать через КПП на машине элементарно. Пропуска даже не проверяют. 99% водятлов пропуск на авто оставляет в машине. Поэтому весь этот сферический бред про "запоете" и "откроют" картины не изменит. Если будет надо — угонят.
Ответить
PыbaK PыbaK
Квартирные кражи начались в праздники нового года
А полиция Краснознаменска предупреждает в конце месяца.
Полиция Краснознаменска ты кого предупреждаешь ?
Весь город уже знает, или ворам средствами СМИ сообщаем типа пацаны хорош, палимся.
Ответить
Юрий Юрий
Молчать до последнего, пущай люди мрут — древнейшая традиция власти России.
Ответить