Жители города, будьте бдительны, сегодня прошла волна краж


Я потерпевший. Со слов следователя мы третьи за утро (мне известно о краже в соседнем доме по ул. Октябрьская 10 и еще по ул. Победа, дом не запомнил) .

Все проникновения на первом этаже, через окно (окошко стояло на "проветривании").
Аккуратно сняли сетку москитную, спрятав в ближайшем закутке и проникли в дом.
Выносят золото и деньги. У меня ни того ни другого не было, квартира на половину в ремонте, ничего не забрали из техники, хотя планшеты и ноутбуки лежали на видном месте.
Такие дела творятся, пора ставить решетки на окна



Опубликовано: 30.07.2015 14:41
Просмотров: 6360
Автор:  Редакция Источник: Димон Крещевский

Комментарии 7

Pavel Pavel
А на Октябрьской 10 кого "обнесли"? Я там вырос,сейчас там мои родители живут.
Ответить
stil stil
Да вы что! Какие камеры? Щаз придут в тему писаки из темы про ужесточение режима ЗАТО и будут брызгать слюной, что так делать не надо! Мы же не зона! Слежка за людьми!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
почитал тему на соседнем форуме
похоже, что наркоманы. слишком смело и дерзко, даже в квартиру с хозяевами лезут
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ну а чему удивляться
милицию сократили, а кризис всё глубже
Ответить
Иван Иван
Лично я уже купил видеорегистратор на 4 камеры, которые буду ставить в подъезде и с видом на вход в подъезд. И стоило мне это не таких огромных денег.

Что, у нас НИЩЕБРОДСКАЯ администрация? Обяжите ЖКХ распорядиться по человечески теми деньгами, которые мы сдаем. А то, честное слово, заколебали ОТМАЗКАМИ почему мы (увд) НЕ можем.
Ответить
Иван Иван
Надо камеры ставить наблюдения в нужных точках города. У нас город не такой большой. Отследить передвижение людей по определенному количеству камер не так сложно. Возможно это чужие и после странных событий они сразу же ушли в "леса". Но если это местные, то это бы было делом 30 минут.

Что мы эти заборы ставим во дворах? Уже столько криминала возникло...
-Велосипеды
-Квартиры
-изнасилование
-пьянь и рвань...

Все это можно было бы избежать. Почему мы до сих пор не ставим камеры на подъездах, как это сделано в Москве???? Ну что за бред?! Это сейчас стоит копейки по сравнению с тем, что КАЖДЫЙ житель сдает на ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ!

Я думаю, что нам, как жителям города пора ополчиться и идти с этой темой в администрацию!
Ответить