Задержан вор из Узбекистана, который обчистил 10 квартир


20 февраля был задержан 23-летний гражданин Узбекистана, подозреваемый в серии краж в Краснознаменске. 

Позже задержанный сознался, что с декабря 2012 года по январь 2013 он совершил 10 квартирных краж на территории Краснознаменска. Все преступления были совершены путем вскрытия стеклопакетов в квартирах на первых этажах. 


"Полицейские задержали злоумышленника по горячим следам, когда он пытался скрыться с очередного места совершения преступления. 

Как было установлено, мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи. 

В настоящее время сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к аналогичным преступлениям на территории Одинцовского района", - отметил старший инспектор направления по связям со СМИ межмуниципального управления МВД России "Одинцовское" Елена Ожерельева.

Ранее по всем заявлениям граждан о хищении имущества были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ — «Кража»

В настоящее время проводится комплекс необходимых мероприятий для предъявления обвинения задержанному.




Опубликовано: 27.02.2013 17:18
Просмотров: 8793
Автор:  Редакция Источник: По информации пресс-службы МУ МВД РФ «Одинцовское»

Комментарии 13

Serg Shest
alex alex а у нас прям в город иначе попасть нельзя?
Ответить
Елена Елена
Наши главари городка в прямом эфире сообщили, что грабитель жил в гараже человека известного всему городку. Так о чем можно говорить!!!!! Просто нет слов.....
Ответить
Katerina
если вы не поняли,то я против таких "гостей". просто сидеть у компов и обсуждать какие все плохие ничего не делают уже надоело читать.
Ответить
Katerina
проблема в нас самих-это милиция и администрация, и простые жители! точнее в бездействии. мы позволяем приезжим открывать магазины,сами покупаем там продукты ,шаурму...обогощая их. сдаем им квартиры, проходим мимо, когда они толпами стоят и ведут себя вызывающе. этот мужчина просто работал по своей специальности -вор!
Ответить
Saddam
А если бы этот мужчина с тем же успехом 10 раз Вас насильно огулял, то он бы тоже всего лишь работал по своей специальности- извращенец?
Ответить
alex alex alex alex
мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи

и до сих пор гулял свободно по городу и проезжал через наших "бдительных" КППшников...
Ответить
yo momma
айяйяй какой нетолерантный заголовок!
неужели вы не знаете, что у преступности нет национальности?!
Ответить
Fedor Fedor
С уст администрации — во всем виноваты жильцы города.
Ответить
Саша Саша
"Город сказка ла ла ла" — по версии Одминистрации Краснознаменска

Ответить
Longway Longway
Интересно какова должна быть статистика преступлений, совершаемых приезжими иностранными гражданами, на территории нашего города, чтобы на это власть города обратила внимание? Грабёж, избиение краснознаменцев совершались, вот кражи добавились. Что дальше ждём?
Ответить
I Can Fly I Can Fly
в последнее время в новостных сводках чп одни приезжие числятся...
Ответить
Ася Ася
Благодарю Одинцовских полицейских
за выполнение работы Краснознаменских молчунов.
Ответить
Александр Александр
Весь январь и почти февраль, узбек грабил Краснознаменск
И только забравшись в Лесной городок его сразу скрутили.

Отличная характеристика Краснознаменской полиции.
Ответить