В Краснознаменске грабят квартиры
Идёт волна ограблений квартир в городе, на данный момент известно о пяти случаях (на ул. Октябрьская и ул. Победы)
В основном грабят квартиры первых и последних этажей.
Будьте бдительны и предупредите соседей
Как показывает опыт прошлых лет, без участия граждан города, полиция не справится.
Если Вы увидели подозрительных личностей или видите, например через глазок, как грабят Ваших соседей
Не пытайтесь спугнуть преступников, они дальше будут грабить, вызывайте полицию, и готовьте видеокамеру для шоу =)
Если Вы видите следы взлома Вашей квартиры, вызывайте полицию, не пытайтесь остановить преступников самостоятельно.
Телефоны дежурной части:
+7 (495) 590-39-28
+7 (498) 676-06-16
В основном грабят квартиры первых и последних этажей.
Будьте бдительны и предупредите соседей
Как показывает опыт прошлых лет, без участия граждан города, полиция не справится.
Если Вы увидели подозрительных личностей или видите, например через глазок, как грабят Ваших соседей
Не пытайтесь спугнуть преступников, они дальше будут грабить, вызывайте полицию, и готовьте видеокамеру для шоу =)
Если Вы видите следы взлома Вашей квартиры, вызывайте полицию, не пытайтесь остановить преступников самостоятельно.
Телефоны дежурной части:
+7 (495) 590-39-28
+7 (498) 676-06-16
Опубликовано: 12.06.2015 14:35
Просмотров: 9926
Источник: Краснознаменск НАШ город!
Просмотров: 9926
Источник: Краснознаменск НАШ город!
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
11317 июня11:00
-
9911 июня15:01
-
13618 мая16:57
-
20108 мая12:28
-
35815 апреля16:10
-
41509 апреля15:20
-
19219 марта12:25
-
39417 марта15:56
-
61316 марта17:35
-
14813 марта19:00
-
19227 февраля17:14
-
15827 февраля11:25
Показать ещё

Комментарии 14
а азиаты, может быть, надежда и опора России. а китайцы — так вообще, будущее России! вы видели на параде 9 мая китайского лидера, который сидел по правую руку Путина? знаете о проекте, по которому РФ строит за свои деньги газопровод, чтобы китай покупал газ по цене внутреннего потребителя?
русский и азиат — братья навек!
именно БЫЛ
пока не увидел дачную пробку на минке
как, например, в прошлый четверг. если кпп не будет, весь этот пробан поедет через город