В Краснознаменске грабят квартиры


Идёт волна ограблений квартир в городе, на данный момент известно о пяти случаях (на ул. Октябрьская и ул. Победы)
В основном грабят квартиры первых и последних этажей.
Будьте бдительны и предупредите соседей

Как показывает опыт прошлых лет, без участия граждан города, полиция не справится.
Если Вы увидели подозрительных личностей или видите, например через глазок, как грабят Ваших соседей
Не пытайтесь спугнуть преступников, они дальше будут грабить, вызывайте полицию, и готовьте видеокамеру для шоу =)
Если Вы видите следы взлома Вашей квартиры, вызывайте полицию, не пытайтесь остановить преступников самостоятельно.

Телефоны дежурной части:
+7 (495) 590-39-28
+7 (498) 676-06-16



Опубликовано: 12.06.2015 14:35
Просмотров: 8959
Автор:  Редакция Источник: Краснознаменск НАШ город!

Комментарии 14

kpu3uc kpu3uc
неудивительно. летом всегда надо быть внимательнее. потому, что это сезон грабежей квартир отпускников
Ответить
Виктор
Чему удивляться? В 100м. от 1-го КПП лица азиатской национальности, перелазят через забор. Мимо едет патрульная машина доблестных хранителей правопорядка,- реакция НУЛЕВАЯ!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
разжигаете против азиатской национальности? а как же дедывоевали?
Ответить
alex2012 alex2012
При чем тут межнациональная рознь? Виктор хотел указать на то, что если это ЗАТО, то он должен быть ЗАТО!!! И пусть Администрация разбирается кто за дырки в заборах должен отвечать. Зато при оформлении пропуска законопослушным гражданам всю кукушку вынесут на КПП.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Виктор явно указал, что через забор лезут азиаты. это прозвучало, как обвинение. как будто представители других национальностей не лезут
а азиаты, может быть, надежда и опора России. а китайцы — так вообще, будущее России! вы видели на параде 9 мая китайского лидера, который сидел по правую руку Путина? знаете о проекте, по которому РФ строит за свои деньги газопровод, чтобы китай покупал газ по цене внутреннего потребителя?
русский и азиат — братья навек!
Ответить
Виктор
Да не причем здесь люди с азиатской внешностью. В конкретной ситуации посторонние с азиатской внешностью преодолевали забор в ЗАТО при нулевой реакции ехавших мимо полицейских!
Ответить
slavka
И забор и все сложности с пропусками — деяния Министерства обороны. ЗАТО себя изживает.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
я тоже БЫЛ сторонником отмены пропусков.
именно БЫЛ
пока не увидел дачную пробку на минке
как, например, в прошлый четверг. если кпп не будет, весь этот пробан поедет через город в том числе, и в ночное время
Ответить
slavka
Видимо исключительно из-за этого у местного населения слабая грамотность
Ответить
Александр Анатольевич
Амалия Гуанчанос, ну зачем перебивать тему? Ведь ничего особенного в нескольких ошибках... Добрее будьте!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
у девушки ПМС
Ответить
Наталья В
ну действительно ошибок многовато) немного отвлекает от сути написанного
Ответить
Амалия Гуанчанос Амалия Гуанчанос
"Редакция", да когда ж ты уже руськанама изык освоишь? "Ваших", персонализация или обращение? Вот кто твоя училка руськанама изыка, подойти бы к ней и спросить, почему она об "Тебя" указку не сломала.
Ответить