Исторические фотографии Краснознаменска ч.10






Предыдущие выпуски:
Исторические фотографии Краснознаменска ч.3
Исторические фотографии Краснознаменска ч.6
Исторические фотографии Краснознаменска ч.9
Если у Вас есть старые фотографии г.Краснознаменска Мы с радостью обработаем Ваши фотографии,
если потребуется отсканируем и конечно вернем исходный материал владельцу,
а электронная версия будет доступна всем желающим, ведь так интересно увидеть как наш город строился и развивался.
С нетерпением ждем Ваших фотографий: info@vkrasnoznamenske.ru
Если у Вас есть старые фотографии г.Краснознаменска Мы с радостью обработаем Ваши фотографии,
если потребуется отсканируем и конечно вернем исходный материал владельцу,
а электронная версия будет доступна всем желающим, ведь так интересно увидеть как наш город строился и развивался.
С нетерпением ждем Ваших фотографий: info@vkrasnoznamenske.ru
Опубликовано: 01.02.2013 10:55
Просмотров: 17037
Просмотров: 17037
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
10919 июня12:17
-
47811 июня15:21
-
20002 июня12:42
-
9420 мая13:04
-
19709 мая14:24
-
15821 апреля13:21
-
19909 апреля16:18
-
37608 апреля16:00
-
17006 апреля15:24
-
27904 апреля06:57
-
15701 апреля16:03
-
26323 марта12:11
-
30711 февраля11:03
-
12209 февраля16:11
Показать ещё

Комментарии 12
Озеро...простор...раки....!
Самолет...видеосалон...
Пионеры,октябрята..
Тогда, все-таки, веселее жилось
Насколько помню внутри него тоже было кафе
Потом его закрыли
А самолёт демонтировали из за аварийного состояния, развалится мог
Спустя годы на пустом месте появилось кафе.
Шашлык там не пробывал
Летом был на заднем дворике — вполне прилично
Внутри хреново что курят... хотя закон приняли на днях — наверно ужо не курят )))
ведь когда-то не было заграждения. можно было по вечерам ходить с мощным фонарём, светить в воду и смотреть раков