Сбор наказов на круглый стол "Доступное жилье молодым семьям Подмосковья"


Добрый день, уважаемые краснознаменцы!

2.jpg

В соответствии с законом Московской области "О Московском Областном Молодежном Парламенте" и решением Совета Депутатов я являюсь представителем молодежи нашего города в Молодежном Парламенте при Мос.Обл.Думе.

19 июня в здании Московской областной Думы пройдет круглый стол на тему "Доступное жилье молодым семьям Подмосковья". Проблема жилья очень наболевшая для нашей молодежи и я бы хотел получить от Вас наказы, предложения и вопросы, которые я смогу задать в рамках этого круглого стола.

На мероприятии будут присутствовать Депутаты Мос.обл.Думы, члены Правительства Московской области и скорее всего ВРИО Губернатора Андрей Юрьевич Воробьев.

Моя основная задача - донести до руководства региона те проблемы, с которыми мы сталкиваемся и получить от них помощь для их решения.

Надеюсь на понимание и конструктивный диалог.


загрузка карты...
Опубликовано: 11.06.2013 01:49
Просмотров: 16054
Автор:  Дмитрий Левин Источник: http://vk.com/mgerkrasnoznamensk
Похожие новости
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить