Извинения работникам администрации за доставленные неудобства вызванные проверкой ФАС.


Сегодня, на сайте органов местного самоуправления был опубликован ответ на мой запрос  в УФАС МО 

Из него следует, что компания "Ниском" не должна реконструировать ДОУ № 1 "Колокольчик".
ДОУ № 1 "Колокольчик" строится на бюджетные деньги Московской области и бюджета г.о. Краснознаменска и это законно.
В связи с выше написанным, хочу принести публичные извинения работникам администрации и лично руководителю администрации Сапунову Михаилу Васильевичу, за доставления неудобствами вызванные проверкой ФАС.

С уважением, Фолошня В.Г. 


Дополнительные фото
Компания:
Администрация


загрузка карты...
Опубликовано: 28.06.2013 18:54
Просмотров: 17359
Автор:  Викториус Гугенштайн

Комментарии 47

nаrodny mstitel nаrodny mstitel
Виктор молодец, так держать. Если сегодня яичница очень вкусная, а завтра не получилась совсем — это не значит, что надо опускать руки и бросать свое дело. Сегодня не получилось, завтра возьмём реванш.

Ответить
Vitaliy Vitaliy
интересно, что скажет технадзор о соблюдении
Границ опасных зон в местах, над которыми происходит перемещение грузов подъемными кранами, а также вблизи строящегося здания, указанных в СНиП 12-03-2001
Ответить
Stariki Stariki
Если по существу, то Фол по-моему собрал 600 подписей против застройки. Т.е. подписи тех кто открыто не поддерживает из одного конкретного микрорайона. И это один человек в одном микрорайоне умудрился и заморочился это сделать, а так людей больше не согласных. Фола уважаю за желание и мужество этим заниматься, пусть и не всегда, может, ловко выходит, но других активистов повоевать в оффлайне у нас как бэ не нашлось.
Ответить
socratbsg socratbsg
Было бы неплохо,если бы он еще фиксировал подписи тех кто поддерживает, тогда картина была бы ясна, по моему мнению таких людей в 1м мкр, тоже не мало, многие хотят получить новое жилье взамен снесенного,также подписались бы ЗА все жители города и их родные, купившие там квартиры...
Ответить
Светлана Василькова
Заменено по просьбе автора:

"Уважаемые пользователи и форумчане, чтобы в дальнейшем не превращать спокойное общение в темах в ссоры, приношу всем извинения, в том числе Администрации г. Краснознаменск, если что не так.
В последущем предлагаю спокойно и корректно общаться, надеюсь на понимание.
Спасибо".
Ответить
Ваня Ваня
Комменнатрии интереснее читать чем новость
Столько всего нового узнаёшь в срачах с представителями администрации.
Ответить
curator5 curator5
светлана василькова, сформулируйте ,пожалуйста ,мнение населения (от которого Вы выступаете) какую конкретно городскую политику по развитию Краснознаменска Вы поддерживаете?
Ответить
Stariki Stariki
которые денно-нощно работают для нас и каждый день от жителе вынужденны выслушивать претензии и ругань, но и наносит обиду тем жителям города, которые может здесь и не пишут на форуме, но поддерживают городскую политику по развитию Краснознаменска.


Аааа я допер, это Светлана стебётся так над Администрацией, не воспринимайте всерьёз.
Ответить
curator5 curator5
Женщина Светлана честно призналась о своей нелегкой "нощной" работе.Уважаю за прямоту.
Ответить
Светлана Василькова
Какие законы? На которые ссылался Виктор в своих бумагах.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Светлана, Так и знал что вы тут появитесь. Слышу звон не знаю где он, это точно про вас.
Вы хоть знаете про что была речь в заявлении в ФАС? Бумагу от ФАС прочитали?
В заявлении поросилось ФАС проверить законно ли то что ниском не строит дет. Сад, а строят его за бюджетные деньги московской области и города.
Ответ ФАС, да законно.
Так что поздравляю всех нас. Город Нискому продали за 165 млн. Это Поступления нискома в бюджет.
Взамен город уже поставил котлы для нискома, реконструирует детский сад, построит трасформаторную подстанцию и ЦТП, ну и вроде как еще придется раскошелиться на реконструкцию очистных сооружений. Такая вот арифметика.
Я хоть и вынужден извинится, но зато всем я думаю понятно чьи интересы отстаивает руководство города.
Ответить
Светлана Василькова
Заменено по просьбе автора:

"Уважаемые пользователи и форумчане, чтобы в дальнейшем не превращать спокойное общение в темах в ссоры, приношу всем извинения, в том числе Администрации г. Краснознаменск, если что не так.
В последущем предлагаю спокойно и корректно общаться, надеюсь на понимание.
Спасибо".
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Зачем? Ответ антимонопольной службы прекрасно иллюстрирует в чьих интересах действует городская власть. Я другого ответа и не ожидал. Теперь я могу открыто говорить что руководитель администрации Михаил Васильевич Сапунов действует в интересах нискома. Не согласны? Читайте справку ФАС.
Ответить
Светлана Василькова
Заменено по просьбе автора:

"Уважаемые пользователи и форумчане, чтобы в дальнейшем не превращать спокойное общение в темах в ссоры, приношу всем извинения, в том числе Администрации г. Краснознаменск, если что не так.
В последущем предлагаю спокойно и корректно общаться, надеюсь на понимание.
Спасибо".
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Нет, компетентность сотрудников ФАС под сомнения не ставлю и с выводами абсолютно согласен, т. к. Эти выводы полностью описывают ситуацию происходящие в городе.
Ответить
Ваня Ваня


Теперь всё понятно =)
Новость, стёб над администрацией вот они и сполошились.
Ответить
curator5 curator5
"Прежде чем рисовать жалобные бумажки, сперва разберитесь в ситуации и почитайте законы."
Светлана Василькова, подскажите какие Законы?
"Так и Виктор — надо Краснознаменск превратить в город паникеров и стукачей-жалобщиков"
Светлана Василькова,паникуете вы со своей властью
Ответить
Онотле Онотле
Пока дочитал комментарии забыл о чём новость
Ответить
Светлана Василькова
Заменено по просьбе автора:

"Уважаемые пользователи и форумчане, чтобы в дальнейшем не превращать спокойное общение в темах в ссоры, приношу всем извинения, в том числе Администрации г. Краснознаменск, если что не так.
В последущем предлагаю спокойно и корректно общаться, надеюсь на понимание.
Спасибо".
Ответить
Костя Каспер
ФАС доказала законность, Фолошня принёс извинения. Все молодцы кроме комментаторов, которые пытаются всех грязью облить.
Ответить
Светлана Василькова
Заменено по просьбе автора:

"Уважаемые пользователи и форумчане, чтобы в дальнейшем не превращать спокойное общение в темах в ссоры, приношу всем извинения, в том числе Администрации г. Краснознаменск, если что не так.
В последущем предлагаю спокойно и корректно общаться, надеюсь на понимание.
Спасибо".
Ответить
Ася Ася
Побольше бы таких как Виктор, а Михаилу Васильевичу с юристами должно быть стыдно, за безобразные стройки в нашем городе.
При Николаеве такого не было.
Ответить
Светлана Василькова
Заменено по просьбе автора:

"Уважаемые пользователи и форумчане, чтобы в дальнейшем не превращать спокойное общение в темах в ссоры, приношу всем извинения, в том числе Администрации г. Краснознаменск, если что не так.
В последущем предлагаю спокойно и корректно общаться, надеюсь на понимание.
Спасибо".
Ответить
antoshka antoshka
Что за упоротая баба ?
Что за хрень она несёт ?
Ответить
Александр Александр
Полагаю, что касается правонарушений со стороны администрации, то пусть этим занимаются правоохранительные органы, меня, как думаю, и большинство жителей города, больше всего беспокоит ухудшение качества жизни в городе, вызванные уплотнительной многоэтажной застройкой, неразвитой инфраструктурой и ухудшением экологии...
Ответить
o_O o_O
, больше всего беспокоит ухудшение качества жизни в городе, вызванные уплотнительной многоэтажной застройкой, неразвитой инфраструктурой и ухудшением экологии...


Автор новости, за это и нагинает администрацию с помощью писем во все инстанции
кроме него никто ничего не делает, Ниском купил всех, особенно "Биомассу"
Ответить
Александр Александр
пусть этим занимаются правоохранительные органы

в Краснознаменске нет такого органа
Кастрировали его много лет назад.

Новостью раньше — пожар, поджигатель известен, но яйца для результата у наших органов отсутствуют.
Ответить
Kirkurul Kirkurul
Верно, господин Нургалиев постарался, реформатор хренов.
Ответить
antitop antitop
Сотрудников администрации и МУПов надо проверять и драть как можно чаще, иначе это биомасса творит что хочет, под предлогом гипер низких зарплат и квалификации.
На поверку оказывается не всё так плохо квартиры, машины, дефффки в одном городе живём — всё знаем.

Фол — мужик
Да, сегодня промахнулся, извинился, уважаю, но завтра вы...
Жму мохнатую руку — не останавливайся на достигнутом!
Ответить
Светлана Василькова
Заменено по просьбе автора:

"Уважаемые пользователи и форумчане, чтобы в дальнейшем не превращать спокойное общение в темах в ссоры, приношу всем извинения, в том числе Администрации г. Краснознаменск, если что не так.
В последущем предлагаю спокойно и корректно общаться, надеюсь на понимание.
Спасибо".
Ответить
antitop antitop
Вы тоже фанат Виктора?

Почему сразу фанат ?
Да уважаю, молодец, есть время, силы и желания противостоять чинушам Краснознаменска.

Надо отдать должное, что Сапунов с вами такими еще общается

Не припомню чтобы при строительстве 1го микрорайона, Михаил Васильевич прислушался к жителям Краснознаменска которые были категорически против.
вырубки парка и 19 этажей в бетонном блоке.
Кроме приведённых на цепи баранов из администрации и 10ти жителей которых подкупили новым жильём на слушаниях.

И давайте на чистоту
Он не общается, он отмывается с помощью своих новостей и диалогов, от строительного бума в Краснознаменске.
Посмотрите во что превращается Краснознаменск

Как тут жить в будущем ?
Гусарская баллада = Краснознаменск.
Ответить
Светлана Василькова
Заменено по просьбе автора:

"Уважаемые пользователи и форумчане, чтобы в дальнейшем не превращать спокойное общение в темах в ссоры, приношу всем извинения, в том числе Администрации г. Краснознаменск, если что не так.
В последущем предлагаю спокойно и корректно общаться, надеюсь на понимание.
Спасибо".
Ответить
Kirkurul Kirkurul
В этот момент должен был появится Xenon и отправить Светлану Василькову в кассу за 50 копейками за пост.

Старожилы города рассказывали какой гадюшник тут был и вся власть была в руках военного гетто. Ужасно и противно.

За такие слова военные да и старожилы Краснознаменска должны плюнуть Вам в лицо.
Как с такой извращённой логикой Вы работаете в Администрации мне не понятно.
Ответить
Светлана Василькова
Заменено по просьбе автора:

"Уважаемые пользователи и форумчане, чтобы в дальнейшем не превращать спокойное общение в темах в ссоры, приношу всем извинения, в том числе Администрации г. Краснознаменск, если что не так.
В последущем предлагаю спокойно и корректно общаться, надеюсь на понимание.
Спасибо".
Ответить
Kirkurul Kirkurul
мамы хотят своего жилья

Ниском его бесплатно или в пол цены раздаёт ?
Идите и купите предложение на рынке масса.

Вы сотрудник администрации это уже 100500 раз выясняли даже ФИО пробегало.
Ответить
Светлана Василькова
Заменено по просьбе автора:

"Уважаемые пользователи и форумчане, чтобы в дальнейшем не превращать спокойное общение в темах в ссоры, приношу всем извинения, в том числе Администрации г. Краснознаменск, если что не так.
В последущем предлагаю спокойно и корректно общаться, надеюсь на понимание.
Спасибо".
Ответить
HaigoMeiko HaigoMeiko
Старожилы города рассказывали какой гадюшник тут был и вся власть была в руках военного гетто. Ужасно и противно.

За эту фразу — выписать бан пожизненный.
Ответить
Онотле Онотле
или вам хочется как в Голицыно — 2 было. Старожилы города рассказывали какой гадюшник тут был и вся власть была в руках военного гетто. Ужасно и противно.

Чистота, порядок
Постоянные Военные патрули
Каждый год свежая краска на бордюрах и на удивление ровные дороги
Едет поливальная машина
Гастробайтер ? Не Русская речь ? нет этого еще нету.
А детей не страшно отправить в одиночку в школу
Подростки не плюют под ноги, а если найдется урод его воспитывают.
Около домов почти нет автомобилей, это дорогое удовольствие да и с полупустыми автобусами это не страшно.
Свежие продукты, доступные всем
Вот здесь можно понастальгировать

Да у того Краснознаменска есть недостатки как и у Всего СССР
Но видит бог, я бы отдал многое чтобы вернутся в ту эпоху в Голицыно-2 в ЦУП внушающий уважение.

Во что превращается город — в развитой центр

Развитый чем?
Спальными местами и стойлами для еды ?
Это не наукоград, здесь нет достойных высших образовательных учреждений, здесь нет достойных высокотехнологичной работы.
Это не развитый центр это коровник, поел поспал и в Москву на работу.
Ответить
Светлана Василькова
Заменено по просьбе автора:

"Уважаемые пользователи и форумчане, чтобы в дальнейшем не превращать спокойное общение в темах в ссоры, приношу всем извинения, в том числе Администрации г. Краснознаменск, если что не так.
В последущем предлагаю спокойно и корректно общаться, надеюсь на понимание.
Спасибо".
Ответить
Kirkurul Kirkurul
Смотрика какой неугомонный троль администрации
50 копеек мало надо 3и рубля заработать
Ответить
Онотле Онотле
Из за больной логике: "Не нравится — Валите"
Пол страны свалило.
Нужно наказывал рублём за такие фразы из уст чиновников.
Ответить
Светлана Василькова
Заменено по просьбе автора:

"Уважаемые пользователи и форумчане, чтобы в дальнейшем не превращать спокойное общение в темах в ссоры, приношу всем извинения, в том числе Администрации г. Краснознаменск, если что не так.
В последущем предлагаю спокойно и корректно общаться, надеюсь на понимание.
Спасибо".
Ответить
Теодор Великай Теодор Великай
Слышь родная. Шла бы ты со своим знанием про этот город далеко и на долго и варежку свою не открывала. Приперлась лимитчица сюда и строит из себя старожилу.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Какие ложные данные я распространил? Только по существу, не пустой треп.
Ответить
omen omen
Товарищ поступил по-мужски.
Мы много чего тут пишем сгоряча, но очень редко потом извиняемся.
Ответить
386dx 386dx
перечитал заголовок 8 раз... велика магуч русскаго языка!
Ответить
386dx 386dx
исправили, молодцы =)
Ответить