Продам, 50,9 кв.м, 1-комнатная

Продам, 50,9 кв.м, 1-комнатная

Московская область, Краснознаменск, проспект Мира, 14

Объявление не актуально (истек срок публикации или удалено автором)

50,9 м²
Общая
24,7 м²
Жилая
8,5 м²
Кухня
14 этаж
из 16 в здании

Добрый день! Редчайшее предложение для нашего города, за последние два года продавалось только четыре подобных квартиры!

Однокомнатная квартира площадью 50.9 кв. м. по выписке ЕГРН без учета просторнейшего балкона площадью 7 кв. м. Можете представить себе такой объем в однокомнатной квартире?

В 2010 году квартире сделан, добротный капитальный ремонт с применением дорогих, натуральных и качественных отделочных материалов.

Кухня и прихожая выполнена в альпийском стиле, с навесным деревянным потолком и настенными панелями из пробки с фактурой под дикий камень, в сочетании с паркетной доской темного оттенка, все это создает атмосферу загородного дома, наполняет квартиру уютом и определенным шармом.

В прихожей оборудована зона хранения вещей, в виде большого четырех секционного шкафа-купе, глубиной 60см.

На почти 14 метровой кухне остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: посудомоечной машиной, варочной панелью, вытяжкой и микроволновой печью, вся техника достойных и надежных брэндов.

В объединённом санузле, как и везде в этой квартире просторно, размещена большая угловая ванна с гидромассажем, установлен объемный бойлер, стиральная машина. Терракотовая плитка гармонично вписывается в общий стиль квартиры.

В расширенной комнате площадью 24.7 кв. м. места будет достаточно для реализации любых ваших идей в интерьере и организации функциональных зон.

Собственники оставляют спальный гарнитур, включающий двухспальную кровать из массива, две прикроватных тумбы и два удобных кресла. Для кровати два года назад куплен новый матрас, квартиру планировали сдавать после переезда, но так и не решились.

Балкон застеклен двухкамерными стеклопакетами, профиль Rehau. Под вагонкой проложен утеплитель, дополнительно установлен мощный электрорадиатор. Лак обновлялся два года назад, использовали износостойкий для наружных работ.

Вид из окон заворожит каждого кто любит хороший обзор и простор! Приходите оценить и полюбоваться закатом!

В отгороженном предбаннике установлены два объемных шкафа, пригодных для сезонного хранения колес и прочего крупного туристического и спорт инвентаря.

Свободная продажа без спешки, один собственник с 2009г., без обременений и каких-либо ограничений.

Оперативный показ, ключи в агентстве.

Не упустите свой шанс, приобрести такой алмаз! Огранить под себя всегда успеете

Панельный
Тип здания
Хороший
Отделка
Цена:
7 500 000 Ипотека Снизил(а) цену
147 348 ₽/м²
Информация предоставлена: АН "Артамошин и партнеры"
Просмотров: всего 749
Размещено: 11.08.2022 13:26
Изменено: 27.12.2022 20:00
Пожаловаться на объявление

Похожие объявления