Продам, 114,5 кв.м, 5-комнатная+

Продам, 114,5 кв.м, 5-комнатная+

Московская область, Краснознаменск, Краснознамённая улица, 20

Объявление не актуально (истек срок публикации или удалено автором)

114,5 м²
Общая
64,2 м²
Жилая
18,4 м²
Кухня
4 этаж
из 19 в здании

Добрый день! Предлагаем приобрести отличную альтернативу загородному дому для большой семьи, жить с городским комфортом и не быть стесненными в жизненном пространстве!

Квартира расположена на комфортном для жизни четвертом этаже, три окна и балкон выходят на южную сторону, вторая половина квартиры ориентирована на север.

На текущий момент, основные помещения внутри имеют следующие назначения:
- 4 спальни (19 м2 + 19м2 + 15м2 + 11,2м2)
- 2 кухни (10,1 м2 +8,3м2)
- 2 санузла (6 м2 совмещенный + 4м2 раздельный)

Малую спальню можно объединить с коридором и тем самым преобразовать ее в просторную проходную гостиную или столовую. Имея в квартире две полностью оснащенных кухни Вы просто обязаны любить вкусно поесть и мастерски готовить, устраивая семейные кулинарные состязания! Идеальный вариант для дружной семьи в которой уживаются две хозяйки☺

Квартира в хорошем жилом состоянии, ремонт можно немного освежить переклеив обои в соответствии с Вашими вкусами, но за саму базу можно не переживать делалось все основательно и с умом и знанием дела.

Полы наборный паркет, уложен на эпоксидную смолу, поэтому нигде не расходится, не скрипит, лежит ровно, выглядит оригинально и будет хорошо сочетаться с современными интерьерами. При желании может использоваться как основа для укладки ламината или кварцвиниловых полов.

Отдельного внимания требует отделка потолков, розетки для люстр и потолочные плинтуса выполнены из гипсовой лепнины, отливались на месте по оригинальным формам. В коридоре наборный резной потолок ручной работы, создает теплую атмосферу ностальгии и постсоветской роскоши конца 90-х начала нулевых. С грамотным и креативным дизайнерским подходом эти элементы легко осовременить и сделать эксклюзивной изюминкой в интерьере.

Кухни оборудованы достаточно современной и исправной бытовой техникой, т.к. во время проживания менялись кухонные гарнитуры. То же самое касается и санузлов, сантехника установлена импортная и современная.

Менее 10 лет назад во всей квартире заменены окна и радиаторы отопления.
Квартира всегда поддерживалась в хорошем техническом и эстетически опрятном состоянии, проживала уважаемая в городе семья.

Приглашаем на просмотр всей семьей, ведь кто первый занял того и комната!

У квартиры чистая история без «подводных камней», полная стоимость в договоре, 1 собственник, свободная продажа, оперативный показ ключи в агентстве.

Звоните и записывайтесь на показ! Мы так же готовы оказать Вам профессиональную помощь в осуществлении размена квартиры и увеличения жилплощади, обращайтесь.

Панельный
Тип здания
Косметический
Отделка
Цена:
15 800 000 Ипотека
137 991 ₽/м²
Информация предоставлена: АН "Артамошин и партнеры"
Просмотров: всего 327
Размещено: 17.01.2023 12:08
Изменено: 08.05.2023 10:50
Пожаловаться на объявление

Похожие объявления