Краснознаменск открытый город


Каждое утро ровно в 8:00 жители 5 микрорайона наблюдают картину захвата Краснознаменска иностранцами.

Гастробайтеры Краснознаменска

Место сбора иностранной рабочей силы около кафе "Три сосны". За ними подъезжают два пазика и катают по городу.

Гастробайтеры Краснознаменска

После покатушек автобусы волшебным образом оказываются у стройки башен Нискома, что возле Молодёжного Центра.

Гастробайтеры Краснознаменска

Можно сделать вывод, что все эти люди нелегалы. Если бы это была легальная рабочая сила, то её провозили бы через КПП, а не запускали через неохраняемую калитку за "Дикси". 



Сюжет: Нелегальные мигранты всего новостей в сюжете 6


загрузка карты...
Опубликовано: 03.12.2013 23:04
Просмотров: 16272
Автор:  Давид Гоцман

Комментарии 20

jsver
снова там же
Ответить
jsver
пока отсюда не шугнули — тут по утрам и загружаются

потом наверняка переместятся на новое место

сегодня холодно, пазики опаздывают
Ответить
jsver
Покупатели квартир КГ могут не переживать
Сегодня в 8 оба пазика оперативно загрузились рабочими у Победы 20, у мусоросборника в ракушках
В 8.20 эти пазики отчаливали от КГ в сторону круга
Ответить
Сергей Ленин
Пробовал законно временно прописать двоюродного брата из Белорусии — не получилось. Запреты придуманы для того, что бы их обходить за бабло.
Ответить
Nik Nik
Автору 5+. Очевидно что разговоры, заявления, возмущения в этой ситуации банально не работают! Необходимы физическое воздействие на данную ситуацию, кто нибудь знаком со скинхэдами? Думаю намек понятен, кому нет могу привести еще несколько примеров решения таких проблем.
Ответить
Михаил Смирнов
это ты про те что с РГД-5 с обеих сторон? Так эти черти начнут окопы рыть, строить оборонительные укрепления и преуспеют в этом нелёгком деле. А потом займут оборону и начнут отстреливаться из рогаток... или снежками кидаться... Хотя у них и стволы найдутся.
Ответить
Angry Birds
Может на тропе возле ДИКСИ растяжки поставить?
Ответить
L0ckhead L0ckhead
не раз видел как в 52ом солдат проверяя пропуска, видя азиатов просто проходит мимо них. Так что все у них там схвачено.
Ответить
Ирина  Ирина
летом очень часто огромная толпа в районе 21.00 выходила в ту же калитку за дикси и переходила минку по пешеходному мосту
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Обращаюсь к Александру Петухову.
Александр, выложите пожалуйста речь заместителя руководителя администрации Демидова Н. В. на вчерашних публичных слушаниях. Он в администрации курирует безопасность.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Спасибо.
Ответить
Денис
Кто ж еще будет эту хрень строить ?!
Ответить
Виктория
А приблизительно в 19.00 вся эта организованная толпа возвращается в зад куда-то
Ответить
Станислав Галаган
Молодец автор — качественно всё снял. Думаю нашей ДРУЖИНЕ нужно обратить на это внимание и привлечь несколько раз полицию к проверке документов у этих иностранцев.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
да в теме про невидимую дружину, им писал про отряды нелегалов на Гагарина.
Еще хочу передать привет гражданину Демидову, он вчера на публичных слушаниях затрагивал тему нелегалов.
Думаю это видео должно являться сигналом к действию. ГСК тоже можно проверить, давно уже обещали что будут нещадно бороться.....
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Станислав, какая дружина в 8 часов утра!
Этими вопросами, конечно, должна заниматься полиция и ФМС.
На встрече с депутатами Ивушкиной и Чилингаряном в минувшую пятницу я озвучил эту проблему и о пазиках и о нелегалах возле "3-х сосен" каждый день. Депутаты обещали оказать содействие, хотя уже 4 года пока одни обещания. Дела в области противодействия нелегальной миграции в КЗ стоят на месте.
Ответить
Сергей
Виталий, учитывая слабое наказание, это проблему не решит, правда может пополнить бюджет города.
Вот если бы этим занялось ФСБ и вменило всем участникам этого действа диверсионную деятельность, найдя отступления от СНиП при строительстве домов, с показательным на всю страну процессом, с почти сотней, а то и более обвиняемых, вот тогда бы дело пошло! Один раз отбил бы охоту у остальных на долгие годы.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Сергей, я с Вами согласен, но видите ли, всем нужно спокойствие и стабильность. А в такой "стабильности"-беспомощности и потворстве как раз кроется коррупция и различные ее виды. Вот обстоятельства, которые мы обсуждаем и являются проявлением коррупции, что вход для нелегалов свободен, а раз свободен и на них никто не реагирует, это значит, что как говорят в народе "все схвачено и за все заплачено".
Если бы у нас был народ поактивнее, можно было бы как минимум человек 800 пригласить на митинг, пригласить федеральное телевидение — уже первый шаг был бы сделан, начали бы чухаться. И заработала бы полиция, ФМС. Приведу пример: когда в прошлом году Минобороны не хотело передавать в собственность города Дом офицеров, родители, чьи дети ходили на кружкИ и секции так сказали: 600 детей остались без занятий. Родителей в 2 раза больше. Мы готовим митинг за защиту Дома офицеров. И поверьте, пришли бы. Но слава Богу, все обошлось.
Ответить
Станислав Галаган
Отправил обращение на официальный портал МВД с просьбой разобраться с данным регулярным нарушением закона. Я думаю стоит потратить пару минут и сделать тоже самое, это поможет.
Ответить