Нелегальным мигрантам не дали проникнуть в Краснознаменск


Сегодня с коллегой делали очередной репортаж о проблемных открытых частях города. Заметили подозрительный пазик. Ну а дальше - смотрите сами.
За качество нескольких видео приносим извинения. В некоторых моментах из соображений конфиденциальности лица не снимали, делали акцент на том, что сказали люди.



При общении с представителем фирмы, которая, по всей видимости, использует данную рабочую силу, понятно, что и сами "начальники" подневольные люди и вынуждены нарушать закон. На вопрос: «А что здесь будут строить», бригадир ответил «Жилье будут строить , от Нискома». Также было сказано, что рабочие приехали работать в фирму Домстрой. Любопытно, что на замечание о нарушении закона предложили "как-то по-другому" решить вопрос. А как можно решить "по-другому", если сами их "начальники" не знают, что провозят они в чемоданах, сумках, тюках. Взрывчатые вещества, наркотические вещества и их прекурсоры, или что другое из подобного рода вещей? Никто не знает, и мы не знаем.




После проведенной беседы, мы лишь проявили гражданскую позицию, вызвав сотрудников полиции. Ребята, было, пересели в газель и думали "делать ноги", да не получилось. Собрали свои тюфяки и обратно - через калитку в свой пазик. Пришлось постоять, постеречь их, чтобы обратно не подумали вернуться.



Ну а дальше, технический процесс. Приехало аж 2 наряда полиции, и дружненько колонной поехали в отделение. Как мечтали ребята на пазике въехать в Краснознаменск, так и получилось, правда с полицией. Сначала думали, человек 30 нелегалов пожаловало к нам, оказалось - 21 человек.



И так каждый день. Заверения представителей безопасности, которые мы наблюдали на местном телеканале, что якобы "больше мигрантов  возле "Дикси" нет" - очередной романтизм, не имеющий никакого отношения к действительности. Сегодня мы пресекли незаконное проникновение 21 человек - мигрантов, а сколько их приедет к нам завтра? 

Гастробайтеры НИСКОМа 


Сюжет: Нелегальные мигранты всего новостей в сюжете 6


загрузка карты...
Опубликовано: 08.01.2014 18:15
Просмотров: 35629
Автор:  Виталий Вышкварцев

Комментарии 94

1 2
Александр Петухов Александр Петухов
Сегодня узнал один очень интересный вещь:
Где то в наших краях есть бетонный завод, зарплата водителей бетономешалки составляет там 60 тысяч рублей. Найти русских водетелей не могут, поэтому вынуждены брать на работу иностранцев.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
плохо ищут, либо работа не по КЗОТу.
60 тысяч очень хорошая зарплата для водителя, сравнимая с персональным.
Ответить
*** ***
завод сразу на выезде из города через 17 кпп, чурок хоть попой ешь
Ответить
марина
А зачем одни те же сообщения писАть практически под каждым комментарием??
Ответить
Андрей Васиховский
Их через час выпустили из РУВД, и они вернулись на объект по ул. Автомобилистов!!! Их там уже больше 100 человек!!! И еще человек 200 на соседних домах НИСКОМ, там ген подрядчик новый некий "ДОМСТРОЙ" у них россиян вообще нет. Я узнавала, они в Мытищах стройкой занимаются и в районе, строют исключительно НЕЛЕГАЛАМИ!!!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Андрей, а есть какие-то доказательства? У меня информация из ОВД, что из 21 пойманного 6 нелегалов выдворили из России, 15 человек оформили регистрацию по месту пребывания.
Ответить
Кристина Васиховская
Да, у меня знакомый работает на этой строительной площадке, у него 60 корейцев там трудятся на кирпичной кладке, как не странно полностью оформленные. Он мне сказал что их из РУВД выпустили, директор "ДОМСТРОЙ" некто, Григорян Эдгар Грачикович, лично приезжал в РУВД их вызволять. Они с РУВД направились прямиком на объект!!!
Ответить
Кристина Васиховская
Мало того, вчера заехало еще 10-15 человек нелегалов, так же через "дыру", так там вообще несовершеннолетние!!! Вы вызовите наряд на объект по ул. Автомобилистов и убедитесь сами!!!
Ответить
Кристина Васиховская
А еще лучше сразу ФМС!!!
Ответить
Кристина Васиховская
Разрешений на работу там нет ни у одного человека работающего от "ДомСтрой"!!!
Ответить
Кристина Васиховская
Точное название компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДОМСТРОЙ-СЕРВИС»
Регион Московская область » г. Мытищи
Адрес 141008, Московская область, г Мытищи, ул Колпакова, д 24, кв 1
Директор компании Григорян Эдгар Грачикович
Ответить
Андрей Васиховский

Их выпустили из РУВД и они на стройплощадке на ул. АВТОМОБИЛИСТОВ их уже больше 50 человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!%uFEFF
Ответить
Андрей Андрей
Давайте все вместе будем выдавливать эти зажиточные морды!!!
Или мы все вместе так и будем сидеть за клавой в инете и рассуждать о "счастливой" жизни в КЗ?
Ответить
Андрей Андрей
Ашоты Карэны и всякий сброд все эти люди правят нашим городом??
Ответить
Андрей Андрей
Послать этих нерусей нах с администрации,что за безпредел??
Ответить
Сергей
Думается мне, что гаражный автосервис- дело незаконное, налоги никто платить не собирается. А проиходит это потому, что наша налоговаая инспекция является фискальной только по документам. А на самом деле сидят они себе по кабинетам и ждут, когда народ придет и сообщит им о себе то, что хочет . Проходил сам через это, они мне обьясняли, что я ДОЛЖЕН был придти и написать заявления. Кажется мне, фискальный орган должен контролировать бизнесменов типа Чернова и обдирать , как липку. Тогда и мигрантов было бы в гаражах меньше.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Да таких коммерсантов нужно постоянно инспектировать. 29 ноября на отчетной встрече с избирателями, господин Челингарян не смог объяснить, как он так является генеральным директором ООО "Байконур", которое зарегистрировано в одной из квартир на Победы 4, а жильцы извините охренели, когда об этом узнали. Сам Александр Дмитриевич тоже не знал, что несколько лет возглавляет фирму.))) Вот такие наши депутаты. Кстати Челингарян сказал, что в этом году будет опять баллотироваться. Пожелаем ему удачи, дамы и господа!)))))))
Ответить
Мистер Хэкс Мистер Хэкс
В youtube будет бомба
Ответить
Мистер Хэкс Мистер Хэкс
Отлично... %u263A
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Так для укрепления "единства" нужно еще товарища Чекунова пригласить, он является заместителем начальника местного отделения полиции) Как раз в тему будет).
Ответить
Мистер Хэкс Мистер Хэкс
Будет забавно, Чернов, Черников, Чилингарян... и ещё кого нибудь из администрации или лучше из УВД пригласить с фамилией на букву "Ч"... Заснять всё это дело на видео, а репортёра, который будет брать интервью, попросить что-бы одел футболку с Че Геварой и помелькал перед камерой. И дать титры с фамилиями и должностями действующих лиц.
Ответить
Athlon Athlon
Предлагаю на открытый разговор пригласить Чернова или Черникова. После Волгограда проблема незаконной миграции стала как никогда актуальной. Тем более в ЗАТО! Петухов Александр, как Вам такое предложение?
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
А можно сразу обоих, фамилия почти одинаковая)
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
За кого народ проголосует, того и приглашу))))))
Ответить
Athlon Athlon
Александр, открывайте голосование!
Ответить
Athlon Athlon
Нелегальные мигранты живут в гаражном кооперативе "Лесной". Вячеслав Чернов организовал незаконный автосервис в котором трудятся рабы-мигранты. Этот притон находится в третьей линейке и представляет собой 3-х этажный (!) гаражный комплекс с наружней металлической лестницей на 2 и 3 этаж. Кто из депутатов отвечает за данный район? Как с этим бороться?
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Добрый день, Athlon. Это участок депутатов Черникова и Чилингаряна. Мне кажется, бесполезно это. Коллеги пытались через Гостехнадзор области — никаких результатов. Нулевые результаты и у участкового полиции. Там в Лесном да, "темное море".
Ответить
Михаил Смирнов
Не покупайте у чу**к. Не пользуйтесь их услугами. Не берите на работу. Не сдавайте им жилье. Выдавливайте их отовсюду. Не помогайте ни в чем. Если увидите незаконную торговлю, нелегальные такси и другие их преступления, не оставайтесь безразличными,- хотя бы позвоните в полицию, оставьте информацию на сайте правительства города и т.п., выходите на сходы и акции. От каждого зависит в какой стране будут жить наши дети и внуки. Объединяйтесь, ведите пропаганду среди родственников и знакомых.
Покупая у чу**к что либо, пользуясь их услугами, давая им возможность набивать карманы,- Вы обеспечиваете очень туманное будущее своих детей и внуков. Эти дикари с чуждой нам культурой, менталитетом, образом жизни — убивают, грабят, захватывают наши земли. И на Ваши деньги они размножаются, подкупают продажных чиновников, финансируют бандформирования. Задумайтесь о будущем своих детей и внуков.
Ответить
Андрей Андрей
Согласен полностью!
Мы сами можем сделать город чище!
Надо лишь любить этот город)
Ответить
Мистер Хэкс Мистер Хэкс
Где наши скинхеды? Если полиция и дружина не справляется, а военным вообще никакого дела нет — пора создавать молодёжные объединения как в 80-х в славном городе Люберцы. Тогда эти здоровенные ребятки в клетчатых брюках, всю Москву поставили в коленно-локтевую позицию, тренируясь в подвалах и на детских площадках. А у нас в городе огромное кол-во спортивных сооружений и человеческий потенциал весьма перспективен. Поскольку генетика хорошая. Кого попало в космические и ракетные войска не берут.
Ответить
Longway Longway
Ответить
Андрей Андрей
может им еще бесплатное жилье предоставить?Для всей семьи чтобы еще 4-5 детишек черных приехало в наш город и пошли с нашими детьми в наши школы?Вопрос к вам чунга у вас есть дети?
Ответить
чанга чунга
Если закон предусматривает бесплатное предоставление, то почему бы и нет. Мне все равно какая национальность. Я говорю, что закон должен быть един для всех не смотря на чины и заслуги и наказание должно быть суровым. Мне тоже не все законы сегодняшние нравятся, но не я их принимаю. Я например не понимаю как можно осуждать наркоторговцев максимум на десять лет, по мне так высшая мера, а для наркоманов пожизненная каторга. У нас в Краснознаменске не таджики наркоманы, да и наркотики продают местные.
Ответить
Андрей Андрей
Ха) а кто завозит эти наркотики??))))
Ответить
Андрей Андрей
Вы че проснулись только???
Ответить
Андрей Андрей
Видимо вы такой же нелегал,либо нерусь
Ответить
Андрей Андрей
И ничего вокруг не видите!!!Когда это г коснется вашей семьи я посмотрю какую статью вы себе пришьете!!
Ответить
чанга чунга
Плохих людей можно найти в любой национальности. Здесь речь идет о законной или не законной миграции, то есть о нарушении закона.
Ответить
Андрей Андрей
Согласен есть,только вот вы знаете сколько преступлений совершается ежедневно людьми нашей национальности,в том же нашем городе и сколько ими??
Мне кажется эти цифры разнятся сильно...
Ответить
Андрей Андрей
И пока такие как вы будут угрожать статьями своим же,так сказать проявлять "бдительность" ,бдительные таджики будут спокойно нарушать и нарушать закон!!
Ответить
Андрей Андрей
Близятся не легкие времена товарищи форумчане,я бы советовал быть бдительными,были времена когда о таких нерусях никто и не слышал почти,откройте глаза и посмотрите,что творится сейчас..в той же Москве,Волгограде..В любом почти значимом городе..Россия для Русских!
Давайте не забывать об этом,не забывать наших дедов и отцов которые жизнь отдавали за нашу Русь! Русские будьте людьми,нам ссорится не с друг другом надо,нам надо объединяться,против тех кто нас ссорит!!
Ответить
чанга чунга
.Россия для Русских!

Разжиганием национальной розни попахивает ст. 282 до 5 лет.
Может просто надо узаконить мигрантов, чтобы они платили налоги, получали достойную зарплату хотя бы от 50 тыс.руб.? И проблема "незаконных мигрантов" отпадет.
Ответить