Кафе Fiesta [обзор]





Просмотров: 12611
Лучшие комментарии
-
26225.08.202319:33
-
151319.10.202212:03
-
Доставка приехала во время, в обещанное в течение часа. Горячее было горячим, холодное холодным – всё как положено.
74912.08.202215:59 -
Доставка приехала минута в минуту к назначенному времени. Все блюда хорошо упакованы и в меру горячие. Хотелось бы каждому уделить больше внимания.
149013.07.202212:15 -
Буквально с сегодняшнего дня в UDK – кафе заработал магазин-кондитерская, где можно купить и забрать домой, либо попробовать на месте, запивая кофе или чаем, вкуснейшие десерты и тортики от Андрея.
496429.03.202216:17 -
Привезли в крафтовом пакетике вынутым из термосумки, всё достаточно тёплое
111918.03.202212:21 -
Удивила скорость доставки, ребята находятся в Апрелевке, а доставка быстрее, чем у местных в час пик выходного дня. Курьер сказал, что время поездки до Краснознаменска 15 минут. На кухне работает много персонала и скорость их конёк.
970022.02.202212:00 -
Мини пиццерия KOALA расположена при входе в ТЦ Звёздный с правой стороны. Пиццу готовят после заказа, если нет очереди, занимает примерно 15 минут.
1044527.10.202115:00 -
146923.06.202115:35
-
273731.03.202116:03
-
Наконец ФО БО добралось до Краснознаменска! В здании Аргумент открылась вьетнамского кафе "ФО ЧЁ ФО-БО!" Как ценители прежде всего супа ФО БО, мы дважды протестировали на доставке кухню, и вот почему =)
248826.01.202115:49 -
Делимся в комментариях мнением о Баре-Гриле"Пятница" и оцениваем.
201612.09.201915:03 -
А ещё там есть кофе на вынос и вкусные пироги ٩(。•́‿•̀。)۶