ОПМ «Антикриминал» на территории г.о. Краснознаменск
Цель мероприятия – пресечение и раскрытие преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах; розыск преступников, ранее совершавших преступления; проверка объектов, мест массового пребывания граждан; выявление мест концентрации антиобщественного элемента, притонов.
В ходе проведения мероприятия сотрудниками полиции проверено 158 граждан. В отношении нарушителей миграционного законодательства составлено 7 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 18.8 КоАП РФ - нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию. Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере от 2 до 5 тыс. рублей с административным выдворением за пределы России.
По результатам проверки сотрудниками полиции составлено 33 протокола об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 20.19 КоАП РФ – нарушение особого режима в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде наложения административного штрафа в размере от 3 до 5 тыс. рублей.
Пресс-служба
ГУ МВД России по Московской области
Просмотров: 7751
Источник: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Лучшие комментарии
-
В.В. Жириновский требует от А.Г. Тришина избавить Краснознаменск от нелегалов
1668404.12.201314:31 -
Каждое утро ровно в 8:00 жители 5 микрорайона наблюдают картину захвата Краснознаменска иностранцами.
1653004.12.201309:30 -
Недавно, чтобы попиарить выборы Воробьева, руководитель нашей администрации Сапунов посетил какие-то бараки перед сносом. Типа там жили гастарбайтеры, куда они делись в сюжете не сказано.
1159427.07.201322:19 -
После очередных рейдов одни нелегальные мигранты выдворялись из своего пристанища, а спустя некоторое время на их месте появлялись другие. Кроме того, что это место являлось незаконным жильем для мигрантов, оно представляло угрозу пожарной и санитарной безопасности. Ситуацией всерьез обеспокоилась городская администрация.
909825.07.201317:37 -
На заметку Администрации
951707.06.201311:04 -
Владельцев квартир, сдающих жилье нелегальным мигрантам, привлекут к ответственности.
1909429.05.201314:06 -
Сотрудники ФМС то о чём Вы мечтали
3274711.06.201210:00 -
611505.02.201111:33
Комментарии 13
Мерзко, противно, да честно говоря и страшно, ведь дети постарше запросто могут пойти на стройку, а там такой вот урод, а может и не один.
И даже если б не было "НИскома", то был бы взамен какой-нибудь "носком" со всеми сопутствующими "прелестями" — ибо щас капитализм. А свято место не бывает в пустоте.
И опять таки, вернемся, к ролику — нелепая постановка с пафосным названием "антикриминал", конечно не блещет сюжетом и качеством картинки. И, поверьте, в коллекции многих сотрудников есть немало более интересных видео. в т.ч. и оперативного характера. Но опубликовывать их нельзя — ибо ВНЕЗАПНО выяснится, что нарушаются конституционные права уважаемых граждан (да-да, наших дорогих Краснознаменцев!). Поэтому смотрим что есть )) пафосно и политкорректно )) З.Ы. И на закуску — реклама полиции в 42 году: Не правда ли, прогресс налицо ?
Краткое содержание первых серий:
1. 21.03.15 в отдел полиции№1. подано заявление по факту избиения и присвоения моб. телефона. Проводятся доследственные мероприятия.
2.27.03.15 Ура! Ура! Ура! один их грабителей пойман, оказался гражданином Армении, двое продолжают прятаться(или скрываться). Ищут(или делают вид).
3.05.04.15 Момент истины! Бук и жадина, целый подполковник полиции , как выпускник детского сада, попадается на получении взятки(((. Вот те на, так мало, всего 40 тыс. и сам пришел на площадь среди ярмарки получать(что-то не так, уж слишком по детски). Тут то и ящичек и захлопнулся.
...............................следует. Следите за новостями на сайте.
Прям почти боевичек посмотрел
И не их надо штрафовать на 2-5 тыс., вылавливая на выходе из магазина, а штрафовать на миллионы известную всем компанию-застройщика, которая в нарушение миграционного законодательства, на территорию ЗАТО гастриков автобусами завозит!
Ну и ещё хотелось бы вспомнить про дыры в заборе, через которые можно всем табором пройти, даже не пригибаясь.
Тема уже замылена до безобразия, а воз и ныне там!
Видимо, новость размещена для того, чтобы мы похвалили сотрудников МУ МВД России «Власиха». Но хвалить объективно не за что, к сожалению.