Около ГСК Орион, снесли старые гаражи и расчистили площадку

Около ГСК Орион, снесли старые гаражи и расчистили площадку


Парковка ? ТРЦ ? ЖК "Приют космонавта" ? Булкозавод №2 ?

Около ГСК Орион, снесли старые гаражи и расчистили площадку

Около ГСК Орион, снесли старые гаражи и расчистили площадку

Около ГСК Орион, снесли старые гаражи и расчистили площадку




загрузка карты...
Опубликовано: 23.07.2015 19:26
Просмотров: 7858
Автор:  Редакция

Комментарии 14

Oleg1958
Да задрала наша местная ОПГ, что хотят то творят. Свободные участки земли закончились, давай все старое сносить. Че уж мелочиться, давайте снесем весь старый городок и запиздячим жилой комплекс сразу тысяч на 30 человек.
Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
самое печальное что скорее всего так когда-нить и случится.....
Ответить
Сергей Власов Сергей Власов
А может те гаражи что снесли пустим на восстановление забора города????
Ответить
slavka
Вперёд! Флаг в руки
Ответить
Oleg1958
А может сдадим тебя на органы?
Ответить
Boldyrev
отличная новость!
Ответить
Oleg1958
якорь тебе в жопу
Ответить
Boldyrev
Судя по вашей реакции у вас был там гараж, если его снесли, значит он был незаконным, а еще наверно обидней если вы его недавно купили у человека, который обвел вас вокруг пальца. Я понимаю, обидно, но это жизнь:) без лоха и жизнь плоха.
Ответить
Oleg1958
Что значит незаконный, это офицерам выделялась земля под кооператив еще в советские времена. А судя по вашим комментам вы подсасываете у администрации.
Ответить
Boldyrev
Если вы офицер с подобными оборотами в лексиконе, то не позорьте мундир пожалуйста, вы выглядите глупо, а если учесть ваш возраст, то становится просто смешно и грустно одновременно. Если земля выдавалась офицерам, то скорее всего никаких документов собственности у вас на нее нет, иначе если бы были, так просто бы никто ничего не снес. Это все равно что пойти в лес, сделать там себе огород, потому что сосед сверху разрешил, а потом ругаться на собственников земли, которые решат его убрать и построить там дорогу например.

Любите халяву? Тогда будьте готовы к тому, что в любой момент можете ее потерять.

Та же ситуация с ракушками в городе, кто-то просто ругался на администрацию, когда их убирали, и кричал: "да еще мой дед ее сюда поставил, она моя", вместо того, чтобы все узаконить, как сделали люди живущие по адресу ул. Победы д. 7, у них все законно, и их никто не снесет.
Ответить
Longway Longway
Даже на этом сайте уже столько писалось по поводу приобретения гаражей без документов о собственности, о незаконности таких сделок. Таких гаражей, которые могут снести в любой момент, у нас ещё очень много...
Понятно, проще грубить чем закон почитать.
Ответить
OlaOla OlaOla
Там будет парковка, платная, без неё не смогут сдать ЖК Гавань, не примут из за нехватки парковочных мест по нормативам, вот и расчистили.
Ответить