Обращение Совета общественной организации ветеранов космодрома Байконур


В настоящее время скульптурная композиция готова к отливке в бронзе и для этого требуется финансовые средства  в сумме 3000000 (три миллиона рублей).
К великому сожалению финансовых средств на её изготовление в местном бюджете не имеется.

1.jpg

Мы, ветераны космодрома Байконура обращаемся с призывом ко всем жителям города Краснознаменска, военнослужащим, рабочим и служащим всех частей и подразделений, молодёжи и прежде всего к ветеранам города принять участие в сборе средств на сооружение памятника Г.С. Титову.
Мы, также обращаемся ко всем людям доброй воли нашей великой Родины, к гражданам бывшего Советского Союза, ко всем тем, кто помнит и чтит память  Г.С. Титова,  сделайте посильные пожертвования.

Денежные средства просим перечислять:
- для безналичных перечислений
Общественная организация ветеранов космодрома Байконур г. Краснознаменска Московской области (ООВКБ)
ИНН/КПП 5006003448/500601001
Р/С40703810140290111034 в СБЕРБАНКЕ России ОАО г. Москва. К/С30101810400000000225
БИК044525225
Назначение платежа: Пожертвование на памятник Г. С. Титову.
- наличные средства Вы можете внести: в штабе ООВКБ по адресу: г. Краснознаменск ул. Краснознамённая д.25, 3-подъезд код домофона 55.
Время приёма: вторник, четверг 17.00-20.00, суббота 12.00-14.00

85b4667708238fa5910999149c81d1da.jpg

ec98a07d347cfc651f90205eb54f13ff.jpg

Компания:
Администрация


загрузка карты...
Опубликовано: 15.02.2012 09:08
Просмотров: 33138
Автор:  Александр

Комментарии 82

1 2 3 4 5
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
Грош цена такому педагогу, которого можно ДОВЕСТИ!

я хорошо знаю ВК. просто так она ни на кого не накричит
Цитата
Из-за таких педагогов-психов несдержанных у нас дети выкидываются из окна!

дети выкидываются из-за ГОСДЕПОВСКОЙ пропаганды, которая царит в интернете, особенно в соцсетях и бложиках
раньше это была пропаганда "падонков", коверкающих язык, и готов с эмо, пропагандирующих депрессию
теперь это хипстеры, которые по указке Маккейна требуют арабскую весну. НЕ ПОЛУЧАТ! smile:lol:
Цитата
Вы хоть раз, признайтесь, были на встречах, которые она с избирателями проводила?

меня полностью устраивает её работа в качестве депутата, и я всецело ей доверяю, поэтому мне не нужны эти встречи
Ответить
stanislav
Цитата
Виталий пишет:
в таком почтенном возрасте как Ивушкина уже о более высших материях нужно
задумываться

А Жириновский разве моложе Ивушкиной? Ему не пора о высших материях думать?
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
молодые по определению не могут быть не менее опытными
пусть уму-разуму поучатся, да поработают
а по результатам посмотрим, ДЕМАГОГИ и ПУСТОСЛОВЫ smile;) они, или достойные граждане


Вы, наверное, совсем продались тришинскому совдепу, что защищаете их никчемных от позора.

Видимо, Вы не понимаете, что с педагогами (особенно СОШ) ведутся психологические треннинги и семинары.
Грош цена такому педагогу, которого можно ДОВЕСТИ! Таких педагогов гнать надо поганой метлой под зад! Педагог должен быть уравновешен и в любой ситуации проявлять трезвость и здравие ума, должен и обязан поддерживать стабильный морально-психологический климат.
Из-за таких педагогов-психов несдержанных у нас дети выкидываются из окна! Сколько случаев за последнее время! И здесь не всегда родители виноваты.
А вы неуравновешанную женщину оправдываете, как Вам не совестно! Это мерзость!
Да, демагоги это — К Вере Константиновне. Вы хоть раз, признайтесь, были на встречах, которые она с избирателями проводила? Скорее всего нет, потому что она 2,5 часа все нам про победы, да рост, а то, что в городе полно проблем и их гораздобольше чем подвигов — она ни слова.
Так что будущее за достойными молодыми гражданами, потому что в таком почтенном возрасте как Ивушкина уже о более высших материях нужно задумываться, а не о том, как бы кем-то или чем-то руководить. Точнее НОГОводить.
Ответить
stanislav
Цитата
Виталий пишет:
мало было геронтофилов во власти?

А у вас геронтофобия как-будто. В чем конкретно Ивушкина плохо проявила себя как депутат? И не в таком уж она преклонном возрасте. Так говорите будто ей 80.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
обматерила своих подопечных учеников, тем более кадетов! Это она как педагог такой пример подает ученикам

полагаю, этим "ученикам" какой-либо пример было подавать уже поздно, если они женщину и преподавателя до этого довели
Цитата
Пусть освободит место для молодых и не менее опытных.

молодые по определению не могут быть не менее опытными
пусть уму-разуму поучатся, да поработают
а по результатам посмотрим, ДЕМАГОГИ и ПУСТОСЛОВЫ smile;) они, или достойные граждане
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
не в Йельском университете, случайно?
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
мне казалось, что дурачками себя здесь выставляют другие... КАНДИДАТЫ
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
каждый материал требует своих инструментов и методов обработки
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Вера Константиновна слишком опытна, чтобы мы могли себе позволить потерять её, как депутата


1. Нет не в Йельском.
2. Вот именно, что Вам это казалось, а когда кажется, сами знаете что нужно делать.
3. Хе, нормальный "инструмент". То есть Вы сейчас одобряете , что Ивушкина обматерила своих подопечных учеников, тем более кадетов! Это она как педагог такой пример подает ученикам?! И вы имеет наглости ее еще оправдывать! Позорище!
4. Да, Вера Константиновна уже слишком опытна в депутатском деле. Пусть освободит место для молодых и не менее опытных. Что, нам в СССР мало было геронтофилов во власти? Надоело уже.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
а до 9 лет учился совсем в другом государстве

не в Йельском университете, случайно? smile;)
Цитата
Вам дурачком себя здесь выставлять не надоело?

мне казалось, что дурачками себя здесь выставляют другие... КАНДИДАТЫ smile;) smile:lol:
Цитата
"педагогическое" обращение к кадетам

каждый материал требует своих инструментов и методов обработки
Цитата
Я много раз уже говоил: в 2014 году Ивушкина: школа-пенсия-внуки.

Вера Константиновна слишком опытна, чтобы мы могли себе позволить потерять её, как депутата
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
признайтесь, ведь вы боитесь её, ещё с начальных классов, когда в коротких штанишках бегали по школьному коридору


Знаете, приведу для Вас фразу из фильма "Джентльмены удачи": "Ты как в поезде с полки свалился, так крыша у тебя и поехала".
Я вообще в 4-й школе не учился, а до 9 лет учился совсем в другом государстве. smile:D smile:Dsmile:D
Вам дурачком себя здесь выставлять не надоело?

Да, талантливый педагог, что люди в городе это оценили, особенно ее "педагогическое" обращение к кадетам: однажды на всю улицу стояла и материла их за то, что они там дорогу неправильно переходили. А культурно сказать нельзя было.

Я много раз уже говоил: в 2014 году Ивушкина: школа-пенсия-внуки. Пускай своим основным делом занимается.
Ответить
Boldyrev
Вот это вообще класс))первый раз такое вижу smile:)

место уже раскурочили..а теперь вспомнили..что денег на отливку нет о_О
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
у меня там нет желания работать

похоже, у вас скрытый страх перед Верой Константиновной
признайтесь, ведь вы боитесь её, ещё с начальных классов, когда в коротких штанишках бегали по школьному коридору, и очень боялись, что вас поймают и отведут К ДИРЕКТОРУ?
хотя она талантливый педагог и просто хороший человек, сделавший для города и образования очень многое
Ответить
Виталий
Цитата
Xenon пишет:
Виталька думаю тоже морду отожрет, если попадет в администрацию
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
не успеет. Вера Константиновна ему влепит двойку на первом же уроке, и родителей в школу вызовет


Ага, если я там буду работать — оттуда много люда полетит. А если серьезно, у меня там нет желания работать. Я спортом занимаюсь в отличие от некоторых зажратых депутатов.

Насчет В.К. Ивушкиной, уважаемый Ленивы котяра, я Вам скажу так: уступлю Вам свой депутатский мандат, в Вашу пользу, посмотрим на какую оценку вытянете Вы.
А вообще здесь смешного ничего нет. Вера Константиновна уже за 15 лет пребывания в депутатском кресле периодически строит депутатов как на уроке. Они ей уже правда замечания стали делать, мол это не школа. Но у нее это профессиональное.
Ответить
stanislav
Цитата
alex777 пишет:
Где-нибудь среди новостоек бы подошло бы

Он бы там затерялся. Памятник, как понимаю, высотой с человеческий рост. Вообще, чего так переживаете? Как-будто статую свободы там ставить будут.
Цитата
Xenon пишет:
Виталька думаю тоже морду отожрет, если попадет в администрацию.

Вот только не попадет он туда никогда...
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
тоже морду отожрет

не успеет. Вера Константиновна ему влепит двойку на первом же уроке, и родителей в школу вызовет smile:lol:
Ответить
Xenon Xenon
Виталька думаю тоже морду отожрет, если попадет в администрацию. Рисунок
Ответить
Виталий
Цитата
Uber пишет:
У них как раз есть отожратые морды smile:)


Правильно, я даже назову их владельцев: Черников, Тришин, Лобов, Ряполов,Маслов и немножечко Андреев (слегка) smile;-)
Ответить
Uber Uber
Предлагаю памятник неграм людоедам. Тонкий намек для местных управленцев. У них как раз есть отожратые морды smile:)
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
только любовь спасёт эту страну. безграничная всепоглощающая любовь. и массовые расстрелы!
Ответить
Виталий
Как всегда в духе критиканов. Обгадили всю тему.
Заслуженному человеку — памятник. А детям вашим памятники поставят, если они что-то сделают для России достойное!
Ответить
alex777 alex777
Конечно, в этом сквере памятнику не место! Где-нибудь среди новостоек бы подошло бы. Ну и конечно давно пора убирать памятник Ленину с площади, этого мостадонта.
А с памятником воинам-интернационалистам — вообще конфуз. Прямо посреди мест развлечения оказался памятник погибшим, ещё перед дискотекой какой-нибудь бы разместили
Ответить