Юнармейцы городских округов Краснознаменска, Нарофоминска и Рузы приняли присягу в парке Патриот


11.10.2020 юнармейцы городских округов Краснознаменска, Нарофоминска и Рузы приняли присягу. Торжественное мероприятие состоялось в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации Патриот.
Представители Краснознаменского городского отделения МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» поздравляют наших юнармейцев с принятием присяги!
Дорогие друзья, вы сделали шаг в новую веху вашей жизни. Принятие присяги – это не просто формальное торжество: вы даёте клятву на верность своей Родине и своему народу.
Несите эту присягу через всю вашу жизнь с верностью и ответственностью. Будьте первыми во всём — в учёбе, в спорте, в любом вашем начинании, юнармеец — это образец! Равняйтесь на тех, кто в разные времена защищал нашу Родину, совершал трудовые подвиги и развивал нашу страну. Успехов и удачи вам, товарищи юнармейцы!
Отдельных слов благодарности заслуживают родители и наставники — спасибо вам за достойное воспитание молодого поколения.








Дополнительные фото

Опубликовано: 12.10.2020 10:23
Просмотров: 3756

Комментарии 11

Николай
Молодцы. Горжусь! Сейчас телевизор уже не так популярен у молодых как у старшего поколения и если не заниматься всерьез массовым патриотическим воспитанием и прививанием "правильных" ценностей молодому поколению с пеленок то что с них вырастет? Правильно личности с критическим мышлением не забитым стереотипами, шаблонами и с "неправильными" мыслями.
- Лучше делай все по уставу сынок и будет тебе счастье. Хорошо?
-Хорошо.
-Клянешься?
- Клянусь!
- Молодец.
Ответить
Валерий
Военным на...ть на пандемию.И сами и дети без масок.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Совет Вас, что бы Вы товарищ kpu3uc не судили обо всех по себе, идите на улицу Охотный ряд дом 1 и трепите своим помелом там. Вы там много своих соратников найдёте.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
по-моему, помелом тут треплешь ты )
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Не суди по себе обо всех.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
социально неадаптированный питекантроп.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Ну так займитесь этим (что бы подрастающая молодёжь занималась чем то более интеллектуальным), что бы не судить по Вам и не повторил Ваш печальный опыт. Языком то болоболить на просторах инета у Вас хорошо получается, а вот свое болобольство сможете делом подтвердить?? И в полемику с Вами вообще вступать нет ни какого желания-а то у Вас как обычно начнётся — словесный понос при запоре мысли.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
это чё, сейчас детей уже приводят к присяге?
Ответить
Рютов
Такого даже в военизированном Союзе не было.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Зато не шляются где попала, ханку в подъездах и не известно где не жрут, и не пойми чем не занимаются. А Ваш политический бред, засунте себе в жопу.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
интересная альтернатива, но не надо судить по себе
варианты, что дети могли бы заниматься в это время чем-то более интеллектуальным, как я понял, даже не рассматриваются?
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости