Народный репортёр - (Фотоохота на гастарбайтера)


Сотрудники ФМС то о чём Вы мечтали здесь
Раздел постоянно пополняется.

Просьба всем кому мы должны
$ за репортаж прислать нам письмо

С указанием ссылки на новость, Ваших контактов и способа передачи $
Напоминаю Выплата электронно - осуществляется - мгновенно.


Теперь новая тема!
Захотелось подсчитать кол-во гастробайтеров в военном закрытом городке или ЗАТО Краснознаменск
Фотоохота будет длится до 05.07.2012, электронно мы готовы сразу перечислять $ не дожидаясь срока.




Фотографии - прикрепляем прямо к этой новости в комментариях.

Боюсь вогнать нас в долги )), для начала 10р за фотографию.
Но если вдруг окажется, что их очень мало в нашем городе - увеличим стоимость.

Фотографии с телефонов и тп. - нет проблем, главное чтобы было понятно кто на фотографии, для подсчета ).

Фотографировать!!!! охотники с gun.ru - эта новость не для Вас!!!

Если на фотографии 10 гастробайтеров = 100рублей.
То есть за нелегала, а не за фото.
Групповые фотографии на фоне Краснознаменска - прветствуются :D

Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 30


Опубликовано: 05.06.2012 11:55
Просмотров: 32258
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 92

1 2 3 4 5
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Цитата
Diz пишет:
Так вот для кого велодорожки делаются smile:D

Точноsmile:D Чтоб со Строителей до 1 мкр быстрей и безопасней добирались
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Некоторым внимание явно нравилось

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Эта парочка стремилась избежать народного признания smile8)

Рисунок

Другие меня и вовсе не замечали

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Уже возле самого дома увидела выходящий из магазина "объект". Пока доставала фот — почти упустила. Неожиданно порадовали парни из машины, попавшей в кадр, которые с хохотом догадались: "Это ты для форума фоткаешь, за 10 рублей?"smile;)))

Рисунок

Итого, сегодня моих — 40 человек
Вместе со вчерашними — 47

Время: полтора часа неспешной прогулки, участники: я, мой младенец в коляске, Canon-мыльница.
Ответить
Diz Diz
Так вот для кого велодорожки делаются smile:D
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Сегодня на прогулку взяла с собой кэноновскую "мыльницу". На всякий случай. Специально по местам скопления нелегальных представителей малых народностей не бегала. Прошлась во второй половине дня от ул. Строителей (живу я там) до администрации и обратно. Результат впечатлил smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Большинство гастарбайтеров предпочитают передвигаться по городу на экологически чистом транспорте.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ответить
grazhdanin grazhdanin
Лучше бы устроили облаву на "гоблинов", которые на парковках инвалидов знаки срывают. Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Diz Diz
Цитата
На большинстве фоток люди работают. Не грабят, не убивают, а трудятся на наше с вами благо.

Так мы фотографии собираем для доски почёта, надо тыщь 5 нащелкать — помогайте.

Цитата
А другие в рабочее время пьют пиво, бегая с фотоаппаратом и фотографируя работяг.

Как говорится в итальянской пословице по себе то не судите.
Ответить
stanislav
На большинстве фоток люди работают. Не грабят, не убивают, а трудятся на наше с вами благо. А другие в рабочее время пьют пиво, бегая с фотоаппаратом и фотографируя работяг. Хотя на этом и заработают... 340 руб.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
за гастаров славянской внешности платить больше, их сложнее вычислить.

на рынке этих гастеров полно, по ридной мове их можно отловить
Ответить
Diz Diz
Они находятся в закрытом военном городе, толлерантности от военных и детей военных — жать не стоит.
Ответить
VVVelvet VVVelvet
На мой взгляд "фотоохота" — аморально!!! Я тоже против наплыва мигрантов. особенно из Азии, у них несколько другой менталитет и воспитание. Я в принципе очень уважаю людей других национальностей, которые живут в России по нашим законам и общаются на русском языке, имеют гражданство... Но тех, кто живёт нелегально — я в целом против. Понятно, что едут они к нам не от хорошей жизни, цены на ремонт у них всё-таки ниже, я тоже проверяла, хотя конечно некоторые заламывают нереально. И не забывайте, у них тоже есть свои "боссы" и "рабы", некоторые вот на хондах приезжают...

Это серьёзная проблема и просто так её не решить.
Наши граждане неохотно выполняют работы по уборке и ремонту. Давайте представим, кто и за сколько из соотечественников Вам разгрузит и перетаскает пару тонн стройматериалов? Если есть желающие — давайте договоримся о цене, выложим на контакты на форуме и будем давать работу своим!

Кстати, кому интересно. Имела возможность сравнить ситуацию с мигрантами в Лондоне и Париже (центры городов). В Лондоне — мигранты из Индии, Пакистана, их очень много, работают в сфере обслуживания, магазинах и т.д. Но они не раздражают, т.к. по своей религии и воспитанию они тихие, вежливые и спокойные.

А вот Париж... Это кошмар. Одни афро-американцы. Шумные, беспардонные... брррр.... вездесущие... Всё пытались с мужем понять как вообще французы настоящие выглядят... Сильно портят впечатление от города.

Поэтому я считаю — живёшь в чужой стране, веди себя прилично и соответственно. А не как многие наши "гастеры", идёт, а из мобильника на пол улицы его национальная музыка орёт!!!! Я не люблю когда наши так делают, а уж тем более приезжие. Ну не хочу я это слушать!!!

А на Победе 32 я сама несколько раз видела милицию, устраивающую облавы. Правда все "гастеры" в это время где-то отсиживались.
Вот Вам и закрытый городок. Знакомых с гражданством ЕС — хрен провезёшь официально, а "гастеры" — ходят себе спокойно через всем известные дырки в заборах...
Ответить
Igor Igor
Цитата
Фотографии — прикрепляем прямо к этой новости в комментариях.
Боюсь вогнать нас в долги )), для начала 10р за фотографию.
Но если вдруг окажется что их очень мало в нашем городе — увеличим стоимость.

web-камеру с видом на Победы, 32 поставьте на Октябрьской, 9 — размер "бедствия" будет ясен даже с кадров хоккейной коробки или лавочек в вечернее время.
Ответить
Natky Natky
Большинство гастеров на фотках работают, а не шляются по городу. Это хотя бы оправдывет их нахождение в черте города, вероятнее всего без документов. Меня лично больше волнуют шляющиеся/едущие на великах по городу без дела. Меня вот уже пару недель явно подкарауливает гастер на велике — если приезжаю в районе 18.00-19.00 , то он будто случайно едет мимо, так же случайно аккурат рядом с машиной у него неслышно "звонит" телефон и он всё время, пока я из машины выселяюсь (обычно нужно собрать кое-что на заднем сиденье), стоит неподалёку (типо разговаривая по телефону) и пялится. После начала фотоохоты я в "неудобное" для него время приезжала, но если опять увижу, то обязательно сфотаю — по-любому его это отвадит... И если по городу пройтись вечером, то их толпы шляются. Наглые, шумят, по-своему громко балакают.
Ответить
ДаркЪ ДаркЪ
Itogo 13 golov.smile:)
Ответить
ДаркЪ ДаркЪ
yl Wlikova)
Ответить
ДаркЪ ДаркЪ
i ewe)
Ответить
ДаркЪ ДаркЪ
Ewe nemnogo )
Ответить
BALTAZAR BALTAZAR
Итого обнаруженно 34 объекта охоты. В охоте учавствовало 2 репортера, затраты 3 часа времени и несколько литров пива. Второй репортаж будеть чуть попосжее..
Ответить
BALTAZAR BALTAZAR
и опять озеро
Ответить
BALTAZAR BALTAZAR
А воть и новое озеро и открытие купального сезона!!
Ответить
BALTAZAR BALTAZAR
А воть и администрация! И наши лрузья сажають около нее цветочки!
Ответить