Автолюбители, паркуйте машины правильно и не мешайте другим.
"Очень наболело. Люди, вы когда перекрываете машины и не берете трубку с утра - просто свиньи. Первоклассники заходят в школу с учителем если что.
Прям вот это бич города.
Моя машина правильно припаркована, а тип на х трайле испортил день и таких куча"
Прям вот это бич города.
Моя машина правильно припаркована, а тип на х трайле испортил день и таких куча"
Опубликовано: 24.03.2021 09:23
Просмотров: 7214
Просмотров: 7214
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
62016 марта17:35
-
29409 февраля17:25
-
22707 февраля10:37
-
73516.07.202415:00
-
Понятно, когда по парку ездят машины тех персонала. Но этот "лакшери" автомобиль приехал явно не откачивать туалет или косить газон.
89606.08.202315:17 -
Ещё и матом крыть жильцов, которые недовольны этим! Победы 22, подъезд 3, в место колясочной снова открывают какую-то контору
101207.04.202318:11 -
147130.01.202315:53
-
81624.08.202208:21
-
35314.07.202217:18
-
313028.02.202216:49
-
643410.02.202211:25
-
124114.01.202212:57
-
234514.11.202109:27
-
154708.11.202113:39
Показать ещё

Комментарии 13
Откуда у Вас столько желчи? Неужели мы разучились быть людьми? Как в банке со скорпиона и, упражняемся, кто кого больнее ужалит... Печально это
если загораживаешь, то оставляй за стеклом телефонный номер, и по первому звонку будь готов прибежать и подвинуть корыто
или будь готов к ответке хамством на хамство