Вхождение ЗАТО «Краснознаменск» в г. Москву


На сайте российской общественной инициативы появилось голосование за вхождение Краснознаменска в состав г Москвы.
Для голосования вы должны быть авторизованы через ЕСИА.

Преимущества вхождения нашего города в г.Москву:
- медицинское обслуживание;
- подача документов на бюджетные места в институтах и колледжах;
- появится возможность на соединение с развитой транспортной сетью скоростного транспорта г.Москвы;
- улучшит социально-бытовые, экономические условия проживания и др.

Хотели бы вы, чтобы наш город стал частью столицы?





Опубликовано: 10 июня 18:14
Просмотров: 2046

Комментарии 15

Татьяна Татьяна
Вы бы ссылочку для голосования выложили. Пусть каждый принимает сам решение тогда. Я за Москву!!!!!!!!
Ответить
iccida iccida
Так есть ссылка в новости
Ответить
kpu3uc kpu3uc
туда надо логиниться госуслугами = открывать лишний раз какому-то дяде доступ к инфе о себе
единственный сайт, которому я такое позволил, был сайт ФНС
)))

для рассмотрения инициативы нужно 100.000 голосов. так что, голосование всё равно пролетает, как фанера над парижем )
Ответить
Александр Бровин Александр Бровин
Внутри МКАДа — квоты, ВУЗы, медицина — на другом уровне и этот уровень доступен только через прописку в Москве.
Не Москвич ? — пшёл вону студент / больной и тп — это реальность.

Я уж молчу про баблище РФ стикаемое в Москву, совсем другой уровень развития будет.

Поэтому присоединение к Москве крайне выгодно Краснознаменцам.
Ответить
Ольга Орлова Ольга Орлова
Есть одно НО! Все блага Москвы для москвичей! То есть только тем, кто имеет прописку в Москве не менее 5 вроде лет, ТиНАО тоже все побежали, а по сути блага увеличились лишь для малого процента населения. В остальном может Вы и правы.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
даже если нет прямых благ для жителей (добавок к пенсии и т.д.), то инфраструктура в любом случае получает бабло на развитие
Ответить
Сигизмунд Иванов
кто его будет распределять? Заместители главы? Уже бюджет распределяют ох как распределяют
Ответить
kpu3uc kpu3uc
да пофигу. жить в москве- лучше , чем в подмосковье
Ответить
Александр Бровин Александр Бровин
В этом году делали прописку бизкому человек в Москву, что бы сразу сделать операцию на сердце, без всяких 5ти лет ожидания.
Ибо квот для замкадья не было уже и долго очень.
Стоимость операции 380К, Москвичу сделали бесплатно.

Аналогично с образование, поступали в ВУЗ бесплатно — регистрация через мосрег — или сразу на платник.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
пусть сначала голоса за травмпункт соберут )))
Ответить