Лучшие комментарии

-
36417.11.202319:00
-
86921.07.202119:00
-
Ранее созданные шедевры в парке города стали "терять" краску. Жаль, так быстро! Надеемся, есть гарантия на произведённые работы и их "отреставрируют".
642518.08.201517:17 -
Оформлением фасадов занимается компания Allover Graphics
904326.08.201412:18 -
Продолжается превращение трансформаторной будки в произведение искусства, хочется чтобы парни с баллончиками расписали больше "серых" объектов города.
1207320.08.201419:45 -
В череде праздничных мероприятий был незаслуженно забыт маленький но необычный и интересный конкурс. 8 марта на катке возле госпиталя вместо традиционного рисунка на асфальте, дети рисовали прямо на льду.
424313.03.201317:53 -
Обзор от самих художников Видео и фото внутри
1626627.08.201217:45 -
Сегодня вагончик на аттракционах был расписан художниками. Огромное им спасибо. Теперь у нас самый красивый вагончик))).
695826.08.201215:49 -
В нашем живом городе, на территории заброшенного пансионата (КГБшного садика) появились "зеркальные" копии рисунков из города-призрака, население в котором составляет ровно 0 человек, но который некогда был одним из самых молодых и быстро развивающихся городов СССР. Итак, вашему вниманию представляются рисунки из г. Припять (Украина) и их "зеркальные" копии в г. Краснознаменске (Россия)
1646217.07.201209:37 -
В пятницу 13 (13.07.2012) на территории КГБшного садика на стене заброшенного и не раз горевшего дома появился рисунок-демотиватор со светящейся в темноте надписью "РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ" Даёшь КГБшный садик как арт-объект!
1836816.07.201210:53 -
Даёшь КГБшный садик как арт-объект! Думаю эта и последующие работы украсят наше немое напоминание о развале 90-х годов, и люди будут с интересом прогуливаться по территории садика.
1410309.07.201215:37 -
Из разряда "Другие новости"! Отвлечёмся от разбитых дорог, отключения воды и прочих негативных новостей! Встречайте - Продолжение "Истории одного художника" На этот раз свои силы попробовал напарник художника, это его первая работа) Даёшь КГБшный садик как арт-объект!!)
1300909.07.201213:30 -
Вот захожу я на сайт, читаю новости, и ничего меня тут не радует и не улыбает, даже ко дню защиты детей ни 1 новости не было сделано, совсем уже мозг себе вынесли своими парковками и царьками местным, улыбайтесь:)
734202.06.201215:30 -
В городе появился жираф, и пускай он не живой, а только нарисован, но зато его могут увидеть все жители города. Находится он в одном из дворов и нарисован художником-любителем
1759923.04.201211:11 -
Культура общества, а в частности, молодежи с каждым годом претерпевает упадок. Если мы будем молча проходить мимо, не только наш город, но и вся страна превратится в безнравственных существ.
1900507.08.201121:59
Показать ещё