Жалобы на работу инфекционного отделения городской поликлиники


Здравствуйте, начались сезонные заболевания , всех загоняют в инфекционный блок, там очередь 3-4 часа, это нормально? Пожалуйста организуйте для всех врачей и медсестёр курсы машинописи, очень нужно.

20 сентября. 17 часов 15 минут. Инфекционное отделение городской взрослой больницы. В коридоре ждут приёма 14 больных. Вопрос главному врачу: когда Вы наведете порядок с приемом больных в инфекционном отделении? Или врач будет принимать после рабочего времени (20 часов)? Почему больные вынуждены ждать приема по 4 часа, а администрация поликлиники не решает этот вопрос?






Дополнительные фото

Опубликовано: 20.09.2021 19:01
Просмотров: 2338

Комментарии 3

Pimuk
А при чем тут администрация поликлиники? Вы всерьез думаете, что она нарушает распоряжения минздрава об оптимизации здравозахоронения?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
"Вообще непонятно как это отделение работает."
работает как и всё остальное в России )))
с самого начала было как-то понятно, что поликлиники становятся центрами распространения заразы номер один. пока в очереди постоишь- подцепишь то, чем без них никогда и не заболел бы ))
Ответить
Marie_ Marie_
Вообще непонятно как это отделение работает. В прошлом году была дважды в течении одного месяца — ни одной, ни второй записи в бумажной мед.книжке не вклеено. Обычно же как — после приема распечатывают бумажку и вклеивают, прямо на месте или потом. Через полгода карта случайно оказалась у меня на руках в ожидании врача и оказалось, что за полгода эти два посещения так и не попали в нее))) Последующие посещения были вклеены, а из инфекционного так и нет))) Может они канеш их в компе хранят, но зачем тогда с бумажными картами носятся и почему разделяют, хранят отдельно и не вносят в карту... Прячут???
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости