Жалобы на работу инфекционного отделения городской поликлиники
Здравствуйте, начались сезонные заболевания , всех загоняют в инфекционный блок, там очередь 3-4 часа, это нормально? Пожалуйста организуйте для всех врачей и медсестёр курсы машинописи, очень нужно.
20 сентября. 17 часов 15 минут. Инфекционное отделение городской взрослой больницы. В коридоре ждут приёма 14 больных. Вопрос главному врачу: когда Вы наведете порядок с приемом больных в инфекционном отделении? Или врач будет принимать после рабочего времени (20 часов)? Почему больные вынуждены ждать приема по 4 часа, а администрация поликлиники не решает этот вопрос?
20 сентября. 17 часов 15 минут. Инфекционное отделение городской взрослой больницы. В коридоре ждут приёма 14 больных. Вопрос главному врачу: когда Вы наведете порядок с приемом больных в инфекционном отделении? Или врач будет принимать после рабочего времени (20 часов)? Почему больные вынуждены ждать приема по 4 часа, а администрация поликлиники не решает этот вопрос?
Опубликовано: 20.09.2021 19:01
Просмотров: 2590
Просмотров: 2590
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
10912 июня07:53
-
23220 мая17:29
-
11803 февраля15:42
-
24114 января12:29
-
92712.09.202509:10
-
198718.08.202517:05
-
82914.02.202516:00
-
39524.04.202411:20
-
48905.03.202416:53
-
UPD: Получен ответ от перевозчика.
175528.02.202415:00 -
171215.02.202415:00
-
54515.02.202412:29
-
Взрослое и детское отделения
66927.12.202311:00 -
46704.12.202316:37
Показать ещё

Комментарии 3
работает как и всё остальное в России )))
с самого начала было как-то понятно, что поликлиники становятся центрами распространения заразы номер один. пока в очереди постоишь- подцепишь то, чем без них никогда и не заболел бы ))