Из-за отсутствия медицинской помощи скончался человек!
Здравствуйте всем. Я до сих пор в состоянии шока и до сих пор не осознаю.. В понедельник утром Папе стало плохо. Сердце, давление очень низкое. Я вызвала скорую. Говорят - бригады на вызовах, в течение дня приедут. Ок.. Отменили, Мама с Папой на такси в военную поликлинику. Там сказали, что ситуация критичная и нужна срочная госпитализация. Дали таблеточку. Говорят, можете дома скорую ждать. Уехали… Прошёл час. Я сама звоню в наш госпиталь и договариваюсь о месте. Папу там ждут. Он не смог доехать…. Он умер в подъезде… Я проклинаю нашу скорую!!! И которая утром не приехала, и которую военная поликлиника вызывала, но они не ехали. Больше часа в критичной ситуации! Папы больше нет!
Я потеряла своего Папу из-за врача из военной поликлиники и отсутствия Скорой!
Я ненавижу нашу медицину!
Просмотров: 6929
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
18823 мая11:01
-
73414 мая15:48
-
28411 января23:17
-
161523.10.202509:24
-
106815.10.202513:29
-
100727.05.202518:31
-
Случай был с дочкой, поймали ротовирус, начало ее тошнить, вызвали скорую...
74826.05.202515:53 -
64214.05.202517:00
-
120829.12.202215:57
-
61730.11.202215:47
-
Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи города Краснознаменска во главе с доктором Макаренко Алексеем Владимировичем, а также Сергеевой Марине и Потапову Алексею.
353327.08.202215:31
Показать ещё

Комментарии 11
О больнице одни маты...... могу сказать.
а военной скорой сейчас нет? лет 20 назад была своя буханка у военной поликлиники. на которой, если что, отвозили прямо в госпиталь. сейчас не так уже?