Закрытие каких заведений в городе вас расстроило?
Хоть наш городок ещё достаточно молод, всё же он повидал уже не мало различных заведений в своей черте. И наверняка у многих есть, как минимум, одно, закрытие которого было встречено с большой досадой.
Быть может это:
"Синема"
"Старый замок"
"Харбор"
"Бармалей"

"Чиполлино"
"Кофейня 413", которая была в центре

"Рокс"

"Космос"


Или же это было что-то другое? Напишите в комментариях, по каким ушедшим в историю города заведениям вы скучаете?
Быть может это:
"Синема"
"Старый замок"
"Харбор"
"Бармалей"

"Чиполлино"
"Кофейня 413", которая была в центре

"Рокс"

"Космос"


Или же это было что-то другое? Напишите в комментариях, по каким ушедшим в историю города заведениям вы скучаете?
Опубликовано: 11.02.2022 13:28
Просмотров: 2650
Просмотров: 2650
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
18421 апреля19:14
-
18620 апреля19:02
-
32028 февраля12:00
-
30511 февраля11:03
-
12209 февраля16:11
-
48103 февраля19:00
-
33802.12.202515:00
-
31525.11.202515:00
-
72318.11.202511:12
-
50513.12.202411:00
-
28121.11.202411:00
-
33620.11.202415:00
-
63308.10.202411:00
-
63406.08.202415:00
-
78920.06.202415:24
Показать ещё

Комментарии 3