Раз уж завели собаку, будьте добры устранять их продукты жизнедеятельности


Собачники района Связистов ! Это даже не просьба , а ужас от вашей безответственности и лени ! Раз уж завели собаку будьте добры устранять их продукты жизнедеятельности. Это ваша обязанность и ответственность.

П. С.Вокруг домов есть куча площадок пустынных для выгула и отмазка, что негде гулять не пойдет





Опубликовано: 18.02.2022 15:44
Просмотров: 6088

Комментарии 9

Алексей Лисица Алексей Лисица
Какашки — это какашки. Кошмар будет как всегда, когда весь мусор, брошенный нашими добропорядочными жителями от оберток чипсов до пивных бутылок и пластика весной всплывет. Как всегда сделают бесплатный субботник. А какашки в природе хорошо разлагаются и являются удобрением в отличие от мусора нерадивых людей со свинячьими привычками
Ответить
Сергей Турков
Алексей, верно говорите! Гов**о и в Африке ..... А вот куча мусора в урнах, которая постепенно разносится ветром вокруг, наша великолепная молодежь (ну не вся конечно), которая беззадней мысли все расшвыривает вокруг. Но и не олько молодежь, хочу сказать.... удивлен был вчера, когда мужик лет 40 допил банку пива и не приостанавливаясь, швырнул ее прямо в снег и пошел дальше. На мой вопрос, а не пойти ли ему лесом.... до урны, ответил, что их хрен где найдешь и они все полные. Так что этот вопрос надо решать, а не какашками заниматься, прости господи....
Ответить
Wolga Don Wolga Don
Собака друг человека. Будьте людьми.


Ответить
Марина Жаховская
Около института профобразования каждую весну наблюдаю такую же картину.
Уважаемые любители животных, берите с собой пакетики и убирайте, пожалуйста, за своими питомцами. Это же нетрудно, не правда ли?
Есть много знакомых, которые это делают и не переломились...
Уважайте себя и окружающих.
Ответить
Lawyer
Совершенно согласен с Вами. Так и делаю. Всегда в кармане 2-3 пакетика. Совок и щетка не нужны. Надел пакет на руку, собрал, потом вывернул наизнанку и готово. И вокруг все чисто.
Ответить
Eko Eko
Назвал ящик электронной почты pizdos@mail.ua и жду кто туда залезет.
Самому страшно. Может выпить что?
Ответить
Сергей Сергей
Предлдагаю городской администрации помочь сознательным и несозантельным владельцам собачек — установить по улицам собачьи урны, оснащенные рулонами пакетиков. Такими урнами давно уже оснащены многие европейские и российские городки.<br>
Ответить
Антон @@@
Ну с собаками разберемся. А с краснознаменцами, которые как свиньи разбрасывают бутылки, упаковки из под еды и прочий мусор, что делать будем? Намордники в Европе еще не придумали? А как в Европе заставляют администрации вовремя выносить мусор из урн, там ничего не говорят?
Ответить