Пустые автоматы для дезинфекции и отсутствующие бахилы в городской поликлинике
А что уже необходимость в санитайзерах отпала?!
Меры предосторожности, масочный режим позади?
В нашей городской поликлинике дезинфицирующего средства в 2-х автоматах НЕТ !
И опять НЕТ бахил !
© Член Общественной палаты Гусевская Л.И.
Меры предосторожности, масочный режим позади?
В нашей городской поликлинике дезинфицирующего средства в 2-х автоматах НЕТ !
И опять НЕТ бахил !
© Член Общественной палаты Гусевская Л.И.
Опубликовано: 25.02.2022 08:41
Просмотров: 3813
Просмотров: 3813
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
10912 июня07:53
-
11803 февраля15:42
-
198718.08.202517:05
-
82914.02.202516:00
-
39524.04.202411:20
-
48905.03.202416:53
-
170915.02.202415:00
-
54515.02.202412:29
-
Взрослое и детское отделения
66927.12.202311:00 -
46704.12.202316:37
-
175304.12.202311:46
-
89428.11.202315:00
-
77922.11.202312:32
Показать ещё

Комментарии 3