Просьба к администрации установить сетку сверху баскетбольной площадки на Краснознамённой 10


Уважаемая Администрация города. Жители дома 10 по улице Краснознаменная и жители соседних домов благодарят вас за реконструкцию детской площадки и организацию дополнительных парковочных мест.

Тем не менее, у нас возникла проблема с новой баскетбольной площадкой. Мячи вылетают через площадку и бьют по машинам и зеленым насаждениям около дома №10, которые с трудом и потом высаживают наши добрые заботливые соседки (основные места, куда летит мяч, выделены стикерами на фото).

Я попробовала решить вопрос с соответствующей службой по телефону: 8-498-676-03-73, предложив установить сверху площадки рабицу. На что сотрудник вышеуказанной службы сказала мне, что высота стенок "аж 4 метра" и установка сетки не предусмотрена.
На мой вопрос: "А что же нам теперь делать? Машины и цветы получают увечья". Мне ответили: "Следите за детьми!"

Вы серьезно? Я должна сутки напролет смотреть в окно и "следить"... Кроме того, дети должны играть в подвижные игры, и ходить ругать детей за то, что кто-то не рассчитал силу удара или траекторию полета мяча, считаю неуместным. Но, полагаю, установить сетку наверху не составляет особого труда.

На основании изложенного, мы просим Администрацию города помочь нам с этой проблемой.





Дополнительные фото

Опубликовано: 03.08.2022 15:37
Просмотров: 1335

Комментарии 3

KR739ZN
Легче поставить знаки "ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА"
Ответить
Marie_ Marie_
Да, сетки над игровыми площадками это удобно, как для имущества вокруг, так и для самих играющих (не надо выбегать за улетевшим мячом).
Ответить
Wolga Don Wolga Don
Следите.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости