Огромная просьба соблюдать правила нового парка и выгуливать своих питомцев на специально отведенной для этого площадке.

Огромная просьба соблюдать правила нового парка и выгуливать своих питомцев на специально отведенной для этого площадке.


Уважаемые жители Краснознаменска!
Огромная просьба соблюдать правила нового парка и выгуливать своих питомцев на специально отведенной для этого площадке. Если же вы не хотите соблюдать правила, то хотя бы надевайте намордники и убирайте за своими питомцами, выгуливая их в парке! Вчера одна собака укусила пожилого дедушку… другие же гадят на газоне и выкапывают землю прямо на тропинки, после чего многие хозяева не обращая внимания просто идут дальше… Давайте относиться друг к другу с уважением, иначе парк очень быстро превратиться в помойку, где нельзя будет гулять. Прошло два дня с открытия, а уже в некоторых местах невозможно ходить..




Дополнительные фото

Опубликовано: 05.11.2022 14:24
Просмотров: 5149

Комментарии 12

Ольга
Во всем виноваты собаки. Нашли виновных. Посмотрите, что творится вокруг парка, разбросанные бумажки, пакеты, бутылки и пр. мусор- это собаки разбросали? Да и в парке уже появился мусор. В городе нельзя с собаками, в парке нельзя, а где можно? Весь мусор от людей, прежде всего, вот пусть каждый за собой и смотрит.
Ответить
Евгений Бабичев
То нам не нравится, это... А КГБэшка с развалинами, лесоповалом , периодическими возгораниями и мусором лучше? При всех недостатках . а они есть, сейчас это прекрасный уголок города!
Ответить
Татьяна Татьяна
Площадку для выгула четвероногих будут посещать, как я предполагаю, только члены Клуба! Не всякая собака сможет туда попасть!
Ответить
Евгений Бабичев
Второй ошибкой станет открытие мест торговли (еда, напитки, шарики, флажки и пр.). Без этого , ну, никак...
Третьей — велопрокат. Велодорожки в городе уже не устраивают...
Ответить
baraholka
Изначально допустили ошибку, что превратили единственное место в городе, где можно было нормально погулять с собакой, в парк. У мам с колясками весь город в распоряжении.
Ответить
Наталия Ковалёва Наталия Ковалёва
Так Вы гуляйте с собаками где хотите. Только если они крупные, то на поводке и в наморднике. И убирайте за ними. Вот эти ответы: она у меня добрая, не кусается… при себе оставьте. Я не конкретно про Вас говорю, а в целом. Предвосхищая ответы якобы с моим непониманием владельцев собак, отвечу: у меня тоже крупная собака. И она всегда на поводке и в наморднике.
Ответить
baraholka
А у меня некрупная собака, но мы пятидесяти метров по парку не прошли (на поводке), как пожилая пара скандалистов на нас накинулась, мол, здесь с собаками нельзя, хотя на входе в парк запрещающих табличек нет. На стендах же информация противоречивая, поэтому мной была создана тема с просьбой разъяснить, можно всё-таки заходить в парк с собакой или нет.
Про уборку за собакой даже отвечать не буду, тут каждый судит по себе.
Ответить
Татьяна Кантур Татьяна Кантур
Сегодня дама с двумя псами без намордников и один и без поводка так и ответила на вопрос , почему гуляете по тротуарам , что мы туда идем Хотя последующие полчаса она так и ходила по разным тротуарам .
Ответить
Татьяна Кантур Татьяна Кантур
изначально было большой ошибкой размещение собачьей площадки в парке Теперь под видом , что владелец с собакой идет на площадку , они просто гуляют по аллеям без поводка и намордника
Ответить
Татьяна Кантур Татьяна Кантур
изначально допустили ошибку , разместив собачью площадке в парке.Теперь хозяева собак просто выгуливают их по аллеям и тротуарам, без поводка и намордника , на замечание мам с колясками , ответила дама с двумя псами , что мы туда идем , хотя последующие полчаса она была с собаками также на аллеях, видно и не собиралась идти на площадку Теперь бесполезно им говорить почему вы с собаками на тротуарах Ответ одинаковый , что мы идем на площадку Хотя туда никто не идет
Ответить
vovan2011
Пора заводить кинологическую полицию.
Ответить